Девочки,сегодня забрала сына из детского сада с температурой 39.С его лечением все понятно,а вот про меня есть вопрос.Можно ли мне капать в нос интерферон?Тот который в ампулах в порошке продается?
Девочки,сегодня забрала сына из детского сада с температурой 39.С его лечением все понятно,а вот про меня есть вопрос.Можно ли мне капать в нос интерферон?Тот который в ампулах в порошке продается?