Всем доброго дня!)))Нам сегодня 12 неделек..уже 12)))Все проходит хорошо..но есть и странности. 1.Думала токсикоз отступил,неделю чувствовала себя отлично,а со вчерашнего дня диарея и рвота(((Хотя может это отравление?Да вроде ничего необычного не кушала. 2.Джинсы стали давить,хотя неделю назад все было норм))) 3.Живот просто огромный-ну никак не на 12 неделек,все чаще в голове бредовые мысли-может срок не так ставят?))))Все кто знают пророчат двойняшек,но тут уверена что нет))) 4.В животе постоянно что то происходит-ну не могу же я еще чувствовать малыша?Поэтому бредовые мысли становятся навязчивыми)))) А в остальном все хорошо,ровно через неделю скрининг-боюсь идти,скорее бы уже. Девочки,а как дела у вас?))))