Всем доброго времени суток.Девочки мне сегодня на скрининг,через 2,5 часа.Скажите а можно хотя бы воды попить?Есть вроде точно нельзя а пить?А то я же просто не доживу до него и умру от голода и жажды))))
Всем доброго времени суток.Девочки мне сегодня на скрининг,через 2,5 часа.Скажите а можно хотя бы воды попить?Есть вроде точно нельзя а пить?А то я же просто не доживу до него и умру от голода и жажды))))