Вообщем съездила я на этот скрининг.Сделала узи-сказали все у нас хорошо.По месячным срок 13 недель ровно,а по узи-12-13. Плодное яйцо-63 мм ТВП-1,4 мм(что это такое?) Носовая кость 2+ Ктр-59 мм Бпр-20 мм Чсс-161 уд/мин.Так громко включили))) Плацента по передней стенке Движения+ Потом пошла на кровь -а ее не взяли.Сказали что у них времени нет.И когда теперь сдавать непонятно.И стоит ли вообще сдавать?)))