Скорее всего этот цикл пролетный, но пока сильно не расстраиваемся, второй месяц планирования🤞🏻
Цикл очень не понятно скачет уже несколько месяцев от 29-38 дней, раньше всегда было 29 как по часам и за этого я не понимаю когда у меня овуляция, скорее всего нужно ходить на узи.
сегодня уже 32 день цикла, грудь болит все как обычно при пмс, тест сделала, небольшой реагент есть 🥴
ПА в феврале и марте было много, старались но попали ли в овуляцию не понятно 😖 от последнего па прошло 8 дней