девочки, всем привет! сегодня начался 6 цикл планирования. мне 24, мужу 32. я проверилась, у меня все ок, овуляция есть, эндометрий хороший, цикл стабильный. муж еще не проверялся, не сдавал спермограмму.
скажите, пожалуйста, сколько вы планировали и через сколько у вас получилось забеременеть? это еще нормально, если не получилось за 5 циклов? и нужно ли уже идти на спермограмму?