Войти

Девочки привет! Я сейчас на 10 неделе беременности, интересует можно ли на машине 3 часа туда и пото

По самочувствию своему смотрите.

Я ездила к врачу на 23 неделе - 3 часа туда, 5 часов обратно. Искрутилась вся, конечно, на следующий день вообще почти не вставала.

0
25.08.2017
davidovaolga.v
Москва

Все люди разные. Я ездила за рулем за неделю до родов и на 20 неделе летала на самолете, работал и не брала ни одного больничного при условии, что мне на тот момент было 38 лет. А у нас девочка на работе 26 лет сейчас ходит беременная, долго на стуле сидеть не может. Все зависит от человека, его отношения к беременности (не надо воспринимать Ее как болезнь), человека (нытик он или нет), дороги, машины и множества других факторов. Сами думайте: это ваше здоровье и ваш ребёнок

0
24.08.2017
Ирина
Сашенька, 12 лет 8 месяцевМишаня, 10 лет 1 месяц Саратов

Я на 6 неделе сплавлялась на байдарках))

0
24.08.2017
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Можно! Я работаю за рулём, по 6 часов в машине точно провожу. Никаких отклонений пока что. Ещё маленький срок для того чтобы нельзя было ездить ;) это уже на 3 триместре не рекомендуют. И то, если делать остановки то можно. Но не больше 3 часов как раз таки подряд. Читала в книге.

0
25.08.2017
Chocolate
сынок, 10 лет 2 месяца Аделаида

Пришлось мне ехать в другой город на 10 неделе.12 часов в автобусе.у меня был токсикоз страшный,сидела с пакетиком.Плохо было нереально.Настоятельно рекомендую избежать поездок если это не дело жизни и смерти)

0
25.08.2017
Sirene
Париж

У всех по-разному. Тут только Вы сами можете ответить, или, если сомневаетесь, посоветуйтесь со своим гинекологом. Я трачу 2 часа каждый день на дорогу в машине. Я предпочла бы избежать этого, но пока нет выбора.

0
24.08.2017
Наталья
Влад, 18 лет 11 месяцев Волгодонск

11 неделя, за это время уже около 10 раз ездила по 3 часа, + целый день пешком по 15 км целую неделю. Наверное от организма зависит. Но если не хожу, чувствую себя хуже чем лежу

0
27.08.2017

Девочки у меня нет токсикоза и в туалет как бы часто не бегаю, но на неделе 3 у меня была гематома. Из за этого немного переживаю

0
26.08.2017

можно, только в туалет не терпите и отдыхайте хоть раз за поездку. я за 1,5 часа езды одну остановку в туалет делала

0
26.08.2017

Я ездила, даже 7 месяце 750 км и все ок было...... правда спина болела....

0
10.09.2017
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

В 14нед на юг. Сутки туда, потом сутки обратно

0
25.08.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Останавливайтесь для отдыха, ножки/спину размять..если тонуса и угрозы нет, можно ехать..

0
24.08.2017

Я на 22 неделе 18 часов на юг, 18 часов обратно. Чувствовала себя великолепно.

0
24.08.2017
Евгения
Алиса, 21 год 2 месяца Красноярск

Все зависит от вашего самочувстия и есть ли противопоказания. А так, конечно можно вполне)

0
24.08.2017
Юлия
Элалия Мария Дезире, 10 лет 9 месяцевЭфимия Анна МариКлэр, 4 года 6 месяцев Орлеан

3,5 часа туда и 3,5 назад. Все прошло хорошо, правда у менябвло немного больше.

0
24.08.2017

Спасибо всем

0
24.08.2017
Alesia
Тула

Можно, если дорогу переносите нормально.

0
24.08.2017

Похожие записи