Девочки привет! Я сейчас на 10 неделе беременности, интересует можно ли на машине 3 часа туда и пото
По самочувствию своему смотрите.
Я ездила к врачу на 23 неделе - 3 часа туда, 5 часов обратно. Искрутилась вся, конечно, на следующий день вообще почти не вставала.
0
25.08.2017
Ответить
Москва
Все люди разные. Я ездила за рулем за неделю до родов и на 20 неделе летала на самолете, работал и не брала ни одного больничного при условии, что мне на тот момент было 38 лет. А у нас девочка на работе 26 лет сейчас ходит беременная, долго на стуле сидеть не может. Все зависит от человека, его отношения к беременности (не надо воспринимать Ее как болезнь), человека (нытик он или нет), дороги, машины и множества других факторов. Сами думайте: это ваше здоровье и ваш ребёнок
0
24.08.2017
Ответить
Можно! Я работаю за рулём, по 6 часов в машине точно провожу. Никаких отклонений пока что. Ещё маленький срок для того чтобы нельзя было ездить ;) это уже на 3 триместре не рекомендуют. И то, если делать остановки то можно. Но не больше 3 часов как раз таки подряд. Читала в книге.
0
25.08.2017
Ответить
Пришлось мне ехать в другой город на 10 неделе.12 часов в автобусе.у меня был токсикоз страшный,сидела с пакетиком.Плохо было нереально.Настоятельно рекомендую избежать поездок если это не дело жизни и смерти)
0
25.08.2017
Ответить
Париж
У всех по-разному. Тут только Вы сами можете ответить, или, если сомневаетесь, посоветуйтесь со своим гинекологом. Я трачу 2 часа каждый день на дорогу в машине. Я предпочла бы избежать этого, но пока нет выбора.
0
24.08.2017
Ответить
11 неделя, за это время уже около 10 раз ездила по 3 часа, + целый день пешком по 15 км целую неделю. Наверное от организма зависит. Но если не хожу, чувствую себя хуже чем лежу
0
27.08.2017
Ответить
Девочки у меня нет токсикоза и в туалет как бы часто не бегаю, но на неделе 3 у меня была гематома. Из за этого немного переживаю
0
26.08.2017
Ответить
можно, только в туалет не терпите и отдыхайте хоть раз за поездку. я за 1,5 часа езды одну остановку в туалет делала
0
26.08.2017
Ответить
Я ездила, даже 7 месяце 750 км и все ок было...... правда спина болела....
0
10.09.2017
Ответить
Останавливайтесь для отдыха, ножки/спину размять..если тонуса и угрозы нет, можно ехать..
0
24.08.2017
Ответить
Я на 22 неделе 18 часов на юг, 18 часов обратно. Чувствовала себя великолепно.
0
24.08.2017
Ответить
Все зависит от вашего самочувстия и есть ли противопоказания. А так, конечно можно вполне)
0
24.08.2017
Ответить
3,5 часа туда и 3,5 назад. Все прошло хорошо, правда у менябвло немного больше.
0
24.08.2017
Ответить