Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Иркутск

Про еду

Мама девочки (16 лет) Москва

она у тебя еще и ложкой сама ест???? суп??

вот это да!! не устаю удивляться какая Вика крутая девчонка image

а у нас до сих пор вся кухня в еде после кормления, Соня с ног до головы, я, стол, стул и все вокруг.. А если ей дать ложку, то тогда вообще караул!

0
06.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иркутск
У нас тоже по кухне еда летала с месяц примерно. А потом вдруг отказалась кушать, когда я ее пыталась накормить, и сама начала ложкой орудовать. Сначала мимо много лилось, а потом наловчилась. Вика очень многое за взрослыми повторяет
0
06.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
как здорово, скорее бы мы уже так)
0
06.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иркутск
Мне кажется, если Соне ложку в руку дать, то сначала будет хаос, но потом голод одолеет и придется самой еду из тарелки добыватьimage
0
06.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

вот блин я тут столько понаписала, а Соня подошла и ноутбук выключила!

в общем, писала о том, что твердую она сама ест, всякие там яблочки и печенье, а вот жидкое она не любит и вообще за еду не воспринимает, приходится её с забалтыванием только кормить)

0
06.11.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров
Молодец,как всегда поражает новыми навыками!!!!
0
06.11.2010
Пока результат теста подходит для Вики Про мультики

Похожие записи