Вот так незаметно Вика перешла на трехразовое питание. Наверно больше недели ест три раза в день "взрослую" еду. Утром варим каши на молоке, заодно приучаем близких к здоровой пище. В обед обычно суп, а на ужин либо супчик, либо что-то другое. Больше двух месяцев (?) Вика сама ест маленькой ложкой. А все благодаря педприкорму и тому, что заставляю папу кушать одновременно с Викой и мной за одним столом (у него в семье принято кушать кому, когда захочется)
Мама девочки (16 лет)
Москва
она у тебя еще и ложкой сама ест???? суп??
вот это да!! не устаю удивляться какая Вика крутая девчонка 
а у нас до сих пор вся кухня в еде после кормления, Соня с ног до головы, я, стол, стул и все вокруг.. А если ей дать ложку, то тогда вообще караул!
0
06.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Иркутск
У нас тоже по кухне еда летала с месяц примерно. А потом вдруг отказалась кушать, когда я ее пыталась накормить, и сама начала ложкой орудовать. Сначала мимо много лилось, а потом наловчилась. Вика очень многое за взрослыми повторяет
0
06.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Иркутск
Мне кажется, если Соне ложку в руку дать, то сначала будет хаос, но потом голод одолеет и придется самой еду из тарелки добывать

0
06.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
вот блин я тут столько понаписала, а Соня подошла и ноутбук выключила!
в общем, писала о том, что твердую она сама ест, всякие там яблочки и печенье, а вот жидкое она не любит и вообще за еду не воспринимает, приходится её с забалтыванием только кормить)
0
06.11.2010
Ответить
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Покров
Молодец,как всегда поражает новыми навыками!!!!
0
06.11.2010
Ответить