Скачала специально для Вики отечественные мультфильмы. Минут 10 может сидеть спокойно и смотреть, а то и больше. Смотрит у меня на коленках на ноуте. Показываю только самые добрые на мой взгляд мультики и не более одного мульта в день. Не надоедает мне смотреть про Винни-Пуха. Над фразой "Сова, открывай, медведь пришел!" - смеюсь каждый раз. Ну и список мультиков:
Винни-Пух и все, все, все
Как львенок и черепаха пели песенку
Трям, здравствуйте!
По дороге с облаками
Крошка Енот
Ежик должен быть колючим
Котенок по имени Гав
хотя бы минут на пять