Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Иркутск

Про мультики

Мама девочки (16 лет) Москва

а мы бейбиэнштейна смотрим иногда, особенно когда мне надо ногти ей подстричь или уши почистить, а иначе не даст)

наши мультики самые хорошие, я пока не показывала, но жду-не дождусь когда будем смотреть))) 

0
06.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иркутск
Вика про львенка и черепаху и Винни-Пуха с замиранием смотрит. Интересно, а Соне тоже самое понравится? А в бейбиэнштейна я так смысл и не поняла, кажется Вика тоже.
0
06.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ну мне в этом бейби энштейне тоже не все ролики нравятся ( как сказала моя мама, как-то безвкусно сделано), но мы смотрим оттуда про животных (Соня очень любит) и всякие музыкальные)

а наши мультики скоро покажу, вот как раз надо ногти стричь опять, попробую ими отвлечь

0
06.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иркутск
Наверно как на нечто новое отвлечетсяimage хотя бы минут на пять
0
06.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
понравилось! успела подстричь на руках и на ногах даже)))
0
06.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
хи-хи, я тоже когда ногти стригу мульты ставлю )
пуха и котенка гав пока
0
06.11.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров
Мы тока от рекламм тащимся....
0
06.11.2010
Про еду Животные

Похожие записи