С месяц примерно рассказываю Викусе как кричат разные животные. Киса-мяу, собачка - гав-гав, корова - муууу. Вика наконец-то сказала на собаку "бакум" и следом "ав-ав-ав-ав". Как корова и киса кричат она уже давно пытается изобразить
я тоже постоянно толдычу ей кто и что говорит, особенно когда отвлечь хочу пока подгузники меняю или мою, она слушает внимательно, но говорит только авав, остальное видимо трудно произносимое))
0
09.11.2010
Ответить
ой, мы сейчас этим жезанимаемся)))
иногда так смотрит на меня, мол, мама ты что с ума сошла, как я тебе ЭТО скажу)
0
09.11.2010
Ответить