Недавно муж заметил, что когда Вика подносит ложку ко рту, то прежде чем положить еду в рот, крепко закрывает глаза
То ли от удовольствия глаза закрывает, то ли ритуал у нее такой, непонятно
То ли от удовольствия глаза закрывает, то ли ритуал у нее такой, непонятно
,наверно от удовольствия)))!!!!