Войти
Анастасия
43 года Нагария, Израиль
На сайте с 08.12.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
55
записей
15
друзей
2
подписчика
Израиль -

И речь пойдет совсем не о наших "мирных" соседях, которые любят покидаться градами и всякими взрывающимися элементами у себя на теле. Речь пойдет о том, как я расплылась за время проживания здесь. 

Я всегда была худенькой мой вес был не более 65 кг, но высокой, ела все, что видела и никогда не задумывалась о том, что стрелка весов когда-нибудь перевалит за страшную цифру в 80 кг.  Рост мой составляет 177 см и вес на данный момент 83 кг. Ааааа, ненавижу себя и свое тело. Каждый день молю Бога, оставить мне грудь и попу))) и забрать живот. Все началось почти 4 года назад, когда я прилетела в Израиль. Знаете как в кино, упал, очнулся - гипс))) Так же у меня, прилетела, оглянулась - и я уже слон. Рацион, конечно изменился, но не кардинально. Единственно страшно, так это пекарни и кондитории на кпждом шагу, как следствие перекусы в виде круасонов на прогулке, мороженное тазами и совершенно огромные и вкусные порции в ресторане, последнее совсем беда. К чему я пишу весь этот бред: девочки киньте в меня стулом. Может мне это поможет. Только не говорите, что я после родов и на гв, оправданием не считаю сии аспекты. Тут следует поза и взгляд кота из мульта Шрек)))

Пы сы: под словом страшная, читать вкусная, для тех, кому тяжело вчитываться в смысл и любителей поверхности! Спасибо за внимание.

Что имеем... 4 месяца и 10 дней....

Я не отношусь к тем мамочкам, которые любят писать о своем ребенке и рассказывать в том числе. Не знаю, хорошо это или плохо, но так оно и есть. Пишу этот пост больше для памяти, для себя, что бы это не ушло потом вникуда. 

Анастасия
Натан, 13 лет Нагария
хех))) социотест... (украденный);-)
Социо-тест! Насколько ты задрот, битард и социофоб? Проверь себя!
Натан
13 лет