Ситуация..
Муж с дочкой уехали на дачу.. там муж поехал покупать в Волоколамск (15 км от дачи) качели металические.. Купил за 5000.. ему отдали коробки и он спокойно поехал домой.. в магазине даже не обсуждал что за качели, как они выглядят и т.д... фото и образцов так же не было, но и ему было не принципиально..
Приехал домой распаковал а там мини комплекс..
В инете цена на качели самая дешёвая этой фирмы
4330

У него в коробке оказалось такое добро

самая дешёвая цена найденная мною - 10000 руб..
Муж хотел ехать возвращать.. я настояла на том что по большому счету это их проблемы надо было распечатать и показать что там и муж лох что не посмотрел, могли б вообще один турник дать и не стоит с этой гробиной толочься обратно за 15 км.. да и вообще может у них просто акция какая-то и это и подразумевалось под качелями.. но червячок что я поступила неправильно гложет.. Вы б вернули? Или поехали б выяснять не ошиблись ли они?

в процессе сборки


качель с лестницей цементировать надо , теперь вижу, что они просто собраны, а в телефоне казалось, что они в землю врыты
вот поржала с утра пораньше