Доча аж трясётся когда видит сало солёное,огурцы солёные и сыр брынза,дам маленький кусочек до последней крошки съедает .....особенно сало раздербанит,на руку намотает и сосёт,как МЕДВЕДЬ ЛАПУ!!!
Мама мальчика (15 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Классно!)))) наш кстати тоже, соленые огурчики, соленую рыбку вообще обожает! а если еду черным перцем не попречитьон есть не будет!
0
12.11.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет)
Абакан
им наверно интересны все новые вкусы:)кстати рыбу доча тоже очень любит,особенно когда сама посолю!!!маленькие гурманы:)
0
12.11.2011
Ответить