Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Абакан

Любитель солёного!

Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Классно!)))) наш кстати тоже, соленые огурчики, соленую рыбку вообще обожает! а если еду черным перцем не попречитьон есть не будет!

0
12.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Абакан
им наверно интересны все новые вкусы:)кстати рыбу доча тоже очень любит,особенно когда сама посолю!!!маленькие гурманы:)
0
12.11.2011
говорилка:) Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!

Похожие записи