Войти
Анастасья Марьевна
39 лет Абакан, Россия
На сайте с 30.03.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
242
записи
27
друзей
5
подписчиков
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Абакан
Проблемы с котом!!!!

И всё-таки коты всё чувствуют и понимают!!! В них столько ревности и злости, Санька естественно стал ко мне на много внимателен и ласковее, а этот садист всё видит и мне мстит, то мусор раскидает, то из лотка всё своё добро выкинет, то цветы перевернёт, а теперь ещё и кусаться очень сильно стал, вчера приняла душь, прилегла, Санька рядом, Жулик (так зовут кота) запрыгивает на диван, к Саше мур-мур, а ко мне значит подкрадывается и давай за локоть грысть!!!{#fighter}У меня обида, значит я его кормлю, мою, ногти стрегу, а он.... пришлось ему всю ночь в сылке пробыть, в туалете, ну ни чего!!! И это уже продолжается не один месяц, всё на зло делает, собралась отдавать, так жалко, красивый котик. вот его фото, только это он ещё совсем малышimage на вид безобидный милый котик, а на сомом деле чертёнок{#super_smilies046}imageвезде козявка засунет свой нос!!!

Пойду сегодня к маме, может на время заберёт!!! А если не согласится, то поброю налысо, или замотаю его всего сктотчем или оболью клеем{#beaten} что бы не линял, а то его шерсть по всюду!!!!

Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Абакан
Плановое посещение ЖК.
Как я люблю ходить в ЖК, всегда что-нибудь новенькое узнаю, вот сегодня мне помогли нащупать головку лялика и послушила вновь сердечко{#love}только вот когда встала на весы, не много была в шоке, за две недели 1кг 300гр набрала, сказали не много ограничиться в еде, обидно, ну и ладно, недельку к маме не похожу в гости, это она меня своими стряпушками балует{#big_smiles_142}!!!!вот, посчитали когда в декрет 1 июля, а с 26 мая меня отправляют в отпуск, так что осталось мне работать меньше недельки поработать, да же что-то сгрустнулось{#bye}. БУДУ В ГОСТИ ХОДИТЬ!!!!
2
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Абакан
Сны будущего!!!

Раньше переодически снилась эротика{#drop2}, а теперь же я рожаю, то каждый день, то через день и снится всё в таких красках!!! Становится иногда аж жуткова-то и страшнова-то, хотя я и не сильно зацыкливаюсь на родах да и не боюсь!!! Вчера приснилось, что роды принимает мой Санька, такое умное лицо у него было, как буд-то что-то понимает и у меня главное не было ни страха, ни чего, а самое главное всё действие происходит в лесу!!!

Ну а сегодня снился очень страшный сон (видимо из-за того, что спина жутко болела, пошевелиться не могла) Приснилось как буд-то мой лялик монстрик, рвёт мне пузо{#bomb} мамочки я ни когда так не пугалась, проснулась со слезами на глазах, точнее я видимо прикрикнула, что меня Санька разбудил, минут 10 меня точно успокаивал, или из-зи спины или просто лялик ночью решил поактивничать дурной сон!!!!

2
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Абакан
Хочу солнышко......

Мрачные, серые и холодные дни уже одалели, так охото тепла, солнышко!!! Лялик даже такой погоде не рад, маленько повозёкается и всё на этом. Так охото выйти на улицу, поморщиться от ярких лучей солнца, погулять, но выгленешь в окошко и всё желание пропадает и настроение сразу портится!!!!

Мне даже уже сны снятся, что я брожу по парку, цветут деревья и я в розовом(главное очень ярко розовый цвет) сарафане и меня аж припекает солнышком и мне так хорошо!!!!

Хорошо что у меня в пузеке живёт моё СОЛНЫШКО, которое изнутри меня согревает и даёт мне сил и вдохновение на весь день!!!! {#love}

2
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Абакан
"Мы скоро станем самыми счастливыми мамочками на свете)))"
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.
Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.
Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.
Счастье это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку»,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.
Что такое счастье?
Проще нет ответить:
Оно есть у каждого –
У кого есть дети!!!
{#angel}
3
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Абакан
Надоели, эти косые взгляды......
Боже, почему люди такие любопытные и язвительные, животик уже хорошо видать, а кольца нет и фамилия девичья и все то и дело спрашивают про свадьбу, да про папу, да какая всем разница, не буду же я перед каждым излагать свои планы!!!! изначально не обращала внимания, но когда начили интересоваться на работе "Ну что, когда погуляем?" ААААА....бес берёт, все прекрасно знают, что я собираюсь только в семейном кругу (не считая того, что у меня семья в общей сумме получается около 70 человек). Да и вообще это личное моё и Сашино дело, что за фигня..... Да уж, не очень то и хорошо начался сегоднешний день((((( На маминой работе все твердят, что мы вообще уже давно разбежались, либо живём из-за будущего ребёнка.......Дурдом......Надоели...Почему так и тянет покопаться в чужом белье, когда своё не глажено и грязное..... Да и если мы собирёмся расходиться (только смысла нет, так как Санька очень меня любит, как и его{#super_smilies084}) это будет наше решение, только этого не каму ни видать{#super_smilies041}
4
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Абакан
"Весёлое узи"

30 апреля ездила на узи, перед отъездом папа сказал своему чаду "Не сдавайся, прячься" я не придала этому значения, только посмеялась и всё.

Приехав на узи, и видим огромную очередь, а приём идёт по минут 40-50, мамочки, терпеть не могу ждать, но а куда деваться и вот дождалась своей очереди, намазекали гелем и...и.....чудо моё не наглядное{#angel} сморшенное личико, закрывает ручками, потом не понятно что, я спрашиваю у врача, а он мне "Дак это ж ягодички" мы всего -навсего отвернулись и довольные спим {#Zzzz2} врачь смеётся, даже писюн не показывает (я про лялика) потом меня отправили погулять с пол часика, а на улице ужас что тварится ветрина и холодрыга, после прогулки пришла, и вот мы проснулись, живот ходуном, а в мониторе только ручки да ножки, такие маленькие, такие крошечные))) в итоге пол мы так и не узнали, да и я не шибко растроилась, самое главное лялик здоров, а кто узнаем потом)))

6
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Абакан
"Где же ты мой сон?"

Так охото спать, а только до подушки и глазки на макушке))) Сон не как не идёт, уже зло берёт. Если засыпаю ночью, то обязательно проснусь в часа два и всё.... и лялик видимо перепутол день с ночью, днём не шевелёхается, а ближе к ночи начинает ковыряться. тут недавно икал, у меня аж слеза проступила и вообще синтементальная я какая-то стала плачу по поводу и без и хочу много -много внимания от папаньки)))

И вообще жарить котлетки по ночам плохо{#big45}, потом все в плоть до кота косо смотрят с подтекстом "Как ты нам дорога))) иди уже спи" {#big_smiles_75}

1
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Абакан
Температура((((

Сегодня встала утром, начала сбиаться на роботу, а из рук всё валится, понять не могу, смерила температуру, а у меня 37.8 блин что за фигня, где успела простыть, теперь переживаю и не знаю что делать(((( Завтро пойду на приём в ЖК, но до завтра дожить надо) Подскажите, как можно без вреда лёлику подлечиться!!!!

1
Булочка
15 лет 9 месяцев
Максим
12 лет 11 месяцев
Даниил
12 лет 11 месяцев