И всё-таки коты всё чувствуют и понимают!!! В них столько ревности и злости, Санька естественно стал ко мне на много внимателен и ласковее, а этот садист всё видит и мне мстит, то мусор раскидает, то из лотка всё своё добро выкинет, то цветы перевернёт, а теперь ещё и кусаться очень сильно стал, вчера приняла душь, прилегла, Санька рядом, Жулик (так зовут кота) запрыгивает на диван, к Саше мур-мур, а ко мне значит подкрадывается и давай за локоть грысть!!!
У меня обида, значит я его кормлю, мою, ногти стрегу, а он.... пришлось ему всю ночь в сылке пробыть, в туалете, ну ни чего!!! И это уже продолжается не один месяц, всё на зло делает, собралась отдавать, так жалко, красивый котик. вот его фото, только это он ещё совсем малыш
на вид безобидный милый котик, а на сомом деле чертёнок
везде козявка засунет свой нос!!!
Пойду сегодня к маме, может на время заберёт!!! А если не согласится, то поброю налысо, или замотаю его всего сктотчем или оболью клеем
что бы не линял, а то его шерсть по всюду!!!!
только вот когда встала на весы, не много была в шоке, за две недели 1кг 300гр набрала, сказали не много ограничиться в еде, обидно, ну и ладно, недельку к маме не похожу в гости, это она меня своими стряпушками балует
!!!!вот, посчитали когда в декрет 1 июля, а с 26 мая меня отправляют в отпуск, так что осталось мне работать меньше недельки поработать, да же что-то сгрустнулось
. БУДУ В ГОСТИ ХОДИТЬ!!!!
, а теперь же я рожаю, то каждый день, то через день и снится всё в таких красках!!! Становится иногда аж жуткова-то и страшнова-то, хотя я и не сильно зацыкливаюсь на родах да и не боюсь!!! Вчера приснилось, что роды принимает мой Санька, такое умное лицо у него было, как буд-то что-то понимает и у меня главное не было ни страха, ни чего, а самое главное всё действие происходит в лесу!!!
мамочки я ни когда так не пугалась, проснулась со слезами на глазах, точнее я видимо прикрикнула, что меня Санька разбудил, минут 10 меня точно успокаивал, или из-зи спины или просто лялик ночью решил поактивничать дурной сон!!!!


Такие классные!!! такие ........слов нет!!!!





) это будет наше решение, только этого не каму ни видать
врачь смеётся, даже писюн не показывает (я про лялика) потом меня отправили погулять с пол часика, а на улице ужас что тварится ветрина и холодрыга, после прогулки пришла, и вот мы проснулись, живот ходуном, а в мониторе только ручки да ножки, такие маленькие, такие крошечные))) в итоге пол мы так и не узнали, да и я не шибко растроилась, самое главное лялик здоров, а кто узнаем потом)))
, потом все в плоть до кота косо смотрят с подтекстом "Как ты нам дорога))) иди уже спи" 