Войти
Анастасья Марьевна
39 лет Абакан, Россия
На сайте с 30.03.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
242
записи
27
друзей
5
подписчиков
И всё это нервы(((

Подскажите, как бороться с нервным напряжением? частенько завожусь на пустом месте, хотя и понимаю, что для ребёнка это не есть хорошо! Бывают ещё такие моменты, когда дорогой мой выводит, подкалывает или просто любыми путями делает меня виноватой в чем -либо (ето тоже надо лечить) Блин, не могу, аж заорать охото, вот сижу и дышать пробывала и овечек считать и всё-равно дёргаюсь! Два или три раза уже срывы были, благодаря дорогому, он у меня хороший, но только козявка вредный, как и я!!!! Бедный мой лялик совсем там ему наверно худо!!!!

5
День ЖК)))

Сегодня была в ЖК мой Г. сказал, что все анализы в норме, кровь тоже хорошая))) направили на узи, так что скоро узнаю кто там))) теперь дела за малым, за ляликом, главное что бы попу нам не показал, а то что надо))))

6
В ухо пнул)))

Вчера весь вечер пузежитель кувыркался, по другому это не назовёшь, позвола Сашу, говорю "Вот сейчас ты точно почувствуешь" прислонился к животу ухом, проходит минуты две и говорит мне "Что это? не ужели это наше чудо так кувыркается?" (глаза всё больше и больше, потом прикрыл их и лежит давольный, а лялик, как стукнет его в ухо тот не только глаза открыл, но и рот и сразу перестал вообще шевелиться) Мы так подумали и решили что лялик имел ввиду "Сеанс прослушивания закончен!!!"{#clap}

4
Всё просто отлично....

Конечно я так думаю, да и должно быть отлично!!!! через недельку на узи))) лялик всё шекочет, только уже всё более настойчивее, что радует!!!! каждый вечер хожу гулять, благодать, чем я раньше думала, ведь так здорово выйти вечерком, собраться мыслями, подышать свежим воздухом и просто пообщаться с мамочками))) Единственно что беспокоит при прогулке тяжелова-то дышать{#big_smiles_278}, наверно хорошо подрос лялик))) Очень радует что пузо растёт, но только огорчает, что груди не много порвались, а живот нет (надеюсь и не порвётся, покрайне мере я поспособсвую мазюкой)

Так интересно наблюдать за собой{#magnify}!!! Каждый день кажется происходят изменения))) И ещё я стала любительница томатной пасты{#big_smiles_76} (хоть и раньше не пробывала на вкус, кроме как в супчиках) и киллограммами поглашаю красную икру (скоро наверно метать её начну) Вот)))

Тяжко....

Что-то я себя сегодня с самого утра не очень хорошо чувтвую! То сердце бешенно бьётся, то пузо побаливает, пузежитель с самого утра бешенно запихался, я аж испугалась, то теперь тяжелова-то дышать....До этого дня не было такого! Что это может быть?

3
Сцена!

Сегодня пятница....Обычно проходит мероприятие.......И этот день не исключение!!! пипец...я конечно всегда рада выйти на сцену, пообщаться со зрителями, но не с пузиком..... вчера на меня искали платье, издевались как могли, напялили какое-то розовое с апушкой (одно из всех на меня налезло) ну смех, час меня мучали, нашли, маленько груть жмёт, бр-р-р, скорей бы в декрет..... Должна была вести моя коллега по работе, но так как она сегодня со всеми уезжает в командировку, а мне отдувайся)))

Да и что-то страшнова-то!!!!!

3
Курила........

До Б. я курила и не один год, мне очень стыдно.....перед будущим моим малышом, не дай бог на него как-то повлияет, я же себе ни когда в жизни не прощу.

Естественно после того, как я узнала, что Б. бросила, хоть и говорили, что резко нельзя и больше не увлекалась. Теперь страшно!!!!

И всё-таки, как буд-то не со мной!!!

Мои родители меня всегда считали маленькой и всегда "требовали" внука от старшей дочери Нади, но она на отрез отнекивается. А на меня ни когда и не думали. Так вот, я живу с моим любимым Сашей уже 2 года гражданским браком, а общее время нашей любви уже длится 6 лет (хоть из этих 6-2 года ждала с армии) и практически на протяжении всего времени мы хотели очень ребёнка, но всё бестолку, что только не делали и врачи и бабушки.....но....а в один прекрасный день, на старый Новый год мне стало, очень плохо, но даже и подумать не могла, вечером Саша заметил, что со мной что-то не так, мы с ним поговорили, и он мне сделал диагноз "Беремена" Конечно же он меня ошарашил, но был СОВЕРШЕННО ПРАВ, нам на радость. После праздников вместе пошли в ЖК, всё подтвердилось. мы были счастливы, да и сейчас счастье только нарастает))))

Хохма была когда пошли к моим родителям говорить, получилось так, что с папой -Саша, а мы с мамой мило сидели в кухне мило общались и пили чай, я всё во круг до около, а язык не поворачивается. В итоге мы собрались домой, Саша мне говорит, папа очень рад, как мама? а я и не сказала ей, в это время мама как обычно бегала собирала сумку с вкусняшками, Саша говорит, Настя забыло что-то сказать, Мама: "Настенько, что ещё надо?" И тут меня прорвало, я ни когда не думала, что я так могу быстро говорить)))) бедная мамуля только и смогла улыбнуться и сказать "Всё шутки-шуткуешь?", но естественно родители очень обрадывались новости.

Скоро состоится ещё очень важное событие, наша свадьба, решили не торопиться и подождать лета, а то я теплолюбивое создаие))) ну и пусть пузико будет хорошо видно, мы как планировали свадьбу до беременности, так и не стали переносить на более ранний срок!!!

И всё как в сказке, я просто счастлива, что это всё со моной происходит))))))

А так как я творческая линость и сама уже как третий год веду свадьбы, хочу не обыкновенную, не стандартную свадьбу(конечно каждая девушка мечтает о чём-то сказочном и волшебном, и я не исключение) У меня есть куча вариантов, но не как не могу определиться, может кто подскажет?))))

3
Ножки болят(((

Последнее время жутко болит пояснится и з-за неё нога правая "отстёгивается", минимум как 5-10 минут требуется расходиться, боль адская, иной раз с кровати самосоятельно встать не могу. Раньше ни когда такого не было. Спросила в ЖК, что это может быть и как бороться с этим, мне ответили, что так и должно быть и попросту не переживать! но как не переживать, если болит, значит не еть хорошо.

И ещё, только на левой ноге, начинает вылазить варикоз, посоветуйте, какими кремами можно мазать! или как с ним бороться!

4
Булочка
15 лет 9 месяцев
Максим
12 лет 11 месяцев
Даниил
12 лет 11 месяцев