Войти
Анастасия
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.06.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
219
записей
36
друзей
1
подписчик
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Первые шкоды Жени

Второй день бабушка ругаясь включает телевизор. Стал зависать спутник. Сегодня причина была поймана с поличным :)


7
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Сравнение. Лето и опрос.

Я всегда себе говорю, что сравнивать детей нельзя, но мозг, сука, слушать не хочет, сравнивает.

Конечно в первую очередь сравнивает Вику и Женю.

Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Надюшка
Ромашка, 16 лет 8 месяцевМаксим-ангелочек, 14 лет 2 месяцаСемушка, 10 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцев Рыбинск
Еще одна трагедия в нашей области, и опять смерть по вине не оказания помощи врачами

Еще одна трагедия в нашей области, и опять смерть по вине не оказания помощи врачами. Я просто в шоке. реву опять, сколько должно умереть детей, чтоб ситуация изменилась.

Это я просто репост сделала, родителей лично не знаю, но ситуация тронула до глубины души.

Трагедия в деталях.

Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Нужна ваша помощь!

Девочки, обращаюсь к вам за помощью. 12 июля у моих замечательных родителей будет 35 лет свадьбы. Хочу сделать им небольшой минифильм, знаете такой с фотографиями, надписями под музыку. Последнее время я как-то оторвалась от всяких компьютерных штучек, да и нахожусь сейчас в маленьком городишке.

А посему буду вам признательна за любую информацию, совет или действия. Может подскажете хорошую программку, где это можно сделать, или толковый форум. А может кто-то из вас сможет сделать это за разумное вознаграждение. Короче любая информация по этому поводу будет полезна.

В моем распоряжении айпад, может на несколько дней будет макинтош, так что любые виндовские штучки мне недоступны :(

Всем спасибо за внимание!

4
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Колыбельная в исполнении Анны Герман

Вот бывают в жизни такие "открытия". Девочки, у вас никогда не было так: натыкаешься на что-то, думаешь "ВАУ", а потом понимаешь, что это ты уже слышала, видела, знала, но как бы не замечала раньше.

Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Лето часть 1

Лето - это супер, а лето на юге вдвойне :)

Форма одежды у детей - трусы, у мамы что-то среднее между купальником и шортами, короче набор минимальный.

9
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Амелина-карАмелина
Москва
Сладкая конфетка - безответственность на ББ.
Здравствуйте, дорогие девушки!
Я та самая победительница под номером 479, которая выиграла тур у Анастасии.
Напомню о том как это было:
Конфетка о розыгрыше бесплатного тура КОНФЕТКА

Объявление результатов розыгрыша РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША
Вот сама Анастасия СТРАНИЧКА АНАСТАСИИ
А это ее туристическое сообщество ТУРАГЕНСТВО АНАСТАСИИ

Я очень долго думала писать этот пост или нет. Но меня все чаще и чаще начали спрашивать девочки как мы съездили, в какую страну, как нам понравился отдых, стоит ли обращаться к Анастасии. Поэтому я решила один раз ответить на многочисленные вопросы и наконец-то услышать хоть какой-то вразумительный ответ от самой Анастасии.
Сразу оговорюсь, что очернить саму Анастасию как человека у меня умысла нет.

Радость от новости, что мы выиграли тур была в нашей семье недолгой.
Тур от Насти мы так и не получили и всей видимости это было с ее стороны недобросовестным пиаром, в котором она решила "кинуть" на приз победителей (все равно же никто не узнает!) Кому интересно дальше - прошу под кат.

Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Умелки!

Когда открываешь в своем ребенке что-то новое, это так волнительно.

Сегодня меня удивили оба.

2
Викуся
13 лет 11 месяцев
Женечка
11 лет 8 месяцев