Второй день бабушка ругаясь включает телевизор. Стал зависать спутник. Сегодня причина была поймана с поличным :)

Второй день бабушка ругаясь включает телевизор. Стал зависать спутник. Сегодня причина была поймана с поличным :)

Я всегда себе говорю, что сравнивать детей нельзя, но мозг, сука, слушать не хочет, сравнивает.
Конечно в первую очередь сравнивает Вику и Женю.
Еще одна трагедия в нашей области, и опять смерть по вине не оказания помощи врачами. Я просто в шоке. реву опять, сколько должно умереть детей, чтоб ситуация изменилась.
Это я просто репост сделала, родителей лично не знаю, но ситуация тронула до глубины души.
Трагедия в деталях.
Девочки, обращаюсь к вам за помощью. 12 июля у моих замечательных родителей будет 35 лет свадьбы. Хочу сделать им небольшой минифильм, знаете такой с фотографиями, надписями под музыку. Последнее время я как-то оторвалась от всяких компьютерных штучек, да и нахожусь сейчас в маленьком городишке.
А посему буду вам признательна за любую информацию, совет или действия. Может подскажете хорошую программку, где это можно сделать, или толковый форум. А может кто-то из вас сможет сделать это за разумное вознаграждение. Короче любая информация по этому поводу будет полезна.
В моем распоряжении айпад, может на несколько дней будет макинтош, так что любые виндовские штучки мне недоступны :(
Всем спасибо за внимание!
Вот бывают в жизни такие "открытия". Девочки, у вас никогда не было так: натыкаешься на что-то, думаешь "ВАУ", а потом понимаешь, что это ты уже слышала, видела, знала, но как бы не замечала раньше.
Лето - это супер, а лето на юге вдвойне :)
Форма одежды у детей - трусы, у мамы что-то среднее между купальником и шортами, короче набор минимальный.
Когда открываешь в своем ребенке что-то новое, это так волнительно.
Сегодня меня удивили оба.
Вода +18, как только ветер стихнет будем открывать купальный сезон, чего и вам желаем :)
