Бэбешки!Может кто-то не так давно отмечал д/р ребенка в районе алтуфьево,бибирево отрадное и очень остались довольны и могли бы порекомендовать это место?!У нас на носу 4 года,пока из присмотренного ТРЦ"Весна" (Чайлэнд) и "Маркосс молл" (3й этаж,развлекательная зона). Спасибо за любые рекомендации.