Девочки,подскажите режим кормления в 4 месяца(не для себя спрашиваю,хотя и самой нужно).
Подруга купила кашу рисовую(от 4 месяцев). А как чередовать со смесью-не знает. Подскажите,плиз. Поделитесь опытом!
Подруга купила кашу рисовую(от 4 месяцев). А как чередовать со смесью-не знает. Подскажите,плиз. Поделитесь опытом!