Подруга купила кашу рисовую(от 4 месяцев). А как чередовать со смесью-не знает. Подскажите,плиз. Поделитесь опытом!
Девочки,подскажите режим кормления в 4 месяца(не для себя спрашиваю,хотя и самой нужно).
лучше конечно гречку. если постоянно на смеси то разводить БМ гручку на ней. сначала надо по 30 мл каши и довести одно кормление до подностья кашей.
0
23.03.2012
Ответить
кашу можно давать 1-2 раза в день. Утром или вечером. Или и утром и вечером.
0
22.03.2012
Ответить


