Войти

Девочки,подскажите режим кормления в 4 месяца(не для себя спрашиваю,хотя и самой нужно).

лучше конечно гречку.  если постоянно на смеси то разводить БМ гручку на ней. сначала надо по 30 мл каши и довести одно кормление до подностья кашей. 

0
23.03.2012
Анастасия
Вовочка, 14 лет 6 месяцев Смоленск

спасибо

0
25.03.2012
Лана
Нюсик, 14 лет 7 месяцев Москва

а мы про кашу спрашивали у врача, сказали рано, подождите

0
23.03.2012
Анастасия
Вовочка, 14 лет 6 месяцев Смоленск

я тоже такого мнения.

0
25.03.2012
кашу можно давать 1-2 раза в день. Утром или вечером. Или и утром и вечером.
0
22.03.2012
Анастасия
Вовочка, 14 лет 6 месяцев Смоленск

сказала подруге,будет давать именно так. спасибо

0
25.03.2012
Врачи расходятся во мнениях... Режим!?

Похожие записи