Мамы, у кого так было?! Прошло ли само, что я могу сделать? Или просто перетерпеть? Ребенку скоро 9 месяцев, недели 3 уже как перестал любить купаться, до истерики. Непонятно почему😢 все было хорошо, с радостью купались всегда, не пугалась, воды не боится, температура всегда хорошая. Сделали прививку и через день все, купаться ни в какую. В целом очень болезненно она переносила в этот раз прививки. Впервые на приеме плакала пока врач ее слушала, до этого спокойно всегда. Сейчас даже если я иду в душ и она слышит воду, то у нее сильная истерика. Поэтому я моюсь с закрытой дверью теперь, раньше не боялась. Но при этом в течении дня я спокойно ее подмываю , умываю , полоскаю в раковине, не боится, все как обычно. Пройдет само?