Войти
Аня
Москва, Россия
На сайте с 06.12.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
15
записей
1
друг
0
подписчиков
Аня
Москва
Женский день
Сегодня устроила себе маленкую радость, вспомнила как это принимать ванну.Когда же это было последний раз, кажется года четыре назад))) Совсем расслабиться не удалось, в ванну заглянул сын...эх, мало я ему мультиков включила.
А еще делала жульен с шампиньонами. В этот раз гораздо вкуснее. Мне показалось грибы жестковаты немного, я их отварила сначала, потом залила соусом и в духовку. Соус был из молока, сметаны и муки. Надо еще со сливками поробовать.
Аня
Москва
Я иду на семинар "Женственность" а ВЫ?
28-29 января, сб-вс, и 31 вт клуб "Реалистика" http://www.realistika.com/
проводит тренинг "Женственность в рамках курса "Магия женщины"
Почему я иду???
-потому что я люблю себя и хочу доставить себе удовольствие
- меня ждет встреча с мастерами
- общение с новыми людьми
- веселые практики м любимые медитации
Вперые за три года я свободна от семьи на выходные{#emotions}. Я буду сама с собой
Аня
Москва
ростомер
нас взвесили и замеряли
рост 96 см
вес 14
нога 15,4
голова 51
1
Аня
Москва
Зимние ботинки Bogs -30
image
размер 25 Euro, 9 US по стельке 16см
Сапожки 100% не промокаемые, дышаший верхний слой, антимикробная стелька, прорезиненный низ, противоскользящая подошва. Тяжелые и основательные (своего рода внедорожники). Производителем раcсчитаны на температуру до -30 F.
2
Аня
Москва
Отдам в хорошие руки
Замечательная идея отдавать людям вещи. Просто так, ну или за символические 50 руб.
пожалуй надо начать раз в месяц отдавать вещь которую уже не использую, в хорошем состоянии.
Это привлечет новые вещи по законам феншуй, освободит место в доме, съэкономит ресурсы Планеты и может мир станет лучше{#smiley-smile}
Аня
Москва
Какую купить обувку для любимых деток.
Многие сходят сума по фимам SeeKaiRun и подобным. Да, она мягкая из натуральной кожи, но что-то меня в ней смущает. И незнаю что? Помогите разобраться в мире обуви* Какие фирмы предпочитите, и почему?
3
Аня
Москва
памятка
размер брюк 48 см внутр.28см
нога около 14
голова 50 см
Аня
Москва
москва
Вот мы и вернулись в Москву{#smiley-smile}
Полгода жизни проведенных в юго-восточной Азии очень сказались на восприятии жизни..
Да здесь мокро пасмурно и хмуро, и это зачастую отражается на лицах людей, но это дает повод задуматься:что не стоит расстраиваться по мелочам, и подаваться унынию, что всегда рядом есть радость, надо только переключить свое внимание. Ключ к этому может быть смех ребенка, кусочек неба, березка в окне, то что даст эффект переключателя. Найди его и запомни.
И ты начнешь жить!
Аня
Москва
Новый год
На новый год мы сделали тазик оливье. Настоящий оливье. В Росии это обыденно. но в Тайланде это было круто! И конечно смотрели он-лайн ТВ.