чтоб нос опять дышал? или хотя бы сопли потекли? Капли не помогают, Аквамарисы и пр. тоже пока бестолку... мучается ребенка... и вместо сна всю ночь хрюкает... аж губы от ротодышания потрескались... Ноги греть и тп. низя - температура пока высокая...
зы 
егозной?!



