Войти
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

;)

Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
знакомый дождевик :)))))
0
17.05.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
image ага! 12-18 мес... куда там - до сих пор тонет в нем... 
0
17.05.2011
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
да ты что! ну вот какая долгоиграющая вещь получилась )))))
0
17.05.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
image 
0
17.05.2011
Elagina_Alena
Alisa, 14 лет 10 месяцев Владимир
И снова Вас с прошедшим, растите такими же интересными деичками))))
0
17.05.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
image 
0
17.05.2011
ОлесЯ
Станислава, 18 лет 1 месяц Москва
как отметили др?
0
17.05.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
в оооч узком семейном кругу,чтоб соплеобмен дальше не пустить...
0
17.05.2011
ОлесЯ
Станислава, 18 лет 1 месяц Москва
ясно! что подарили Искрику?
0
17.05.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
да у нее и так последнюю неделю одни подарки - самое большое впечатление от марионетки олененка Бемби и от,кто бы мог подумать, кроксов... жду когда у ее детского компьютика сядут батарейки - я уже готова его "нечаянно" куда-нить уронить... 
0
17.05.2011
ОлесЯ
Станислава, 18 лет 1 месяц Москва

хех мы тоже кроксы подарили))) но это не основной подарок был.

все таки купила детский компик?!!!ну и как?=у нас валяется и даже совсем не интересно в него играть......неинтрересные и скучные они говорит Стасёна

0
17.05.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

нам сразу три посылки почти одновременно пришли - реальная гора подарков оказалась... Кроксы ваще отличная вещь - я прям дооовольна! ничо не весят и с ног не падают! 

зы Ничо такой комп - с претензией на обучение - букву В аж научилась с ним вместе говорить, у нас проблемы с некоторыми звуками... ну и так - носит его с собой и выпендривается - У тебя свой, у меня свой копьютик... image

0
17.05.2011
ОлесЯ
Станислава, 18 лет 1 месяц Москва

да кроксы вещь оигенная=мы всей семьей носим их.у стаси домашние есть утепленные -на лето обычные-незаменимая весчь....

главное она не разочаровалась в компьютикеimage

0
17.05.2011

выздоравливайте,крошки!

 

image

0
19.05.2011
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва
С днем рождения Искреныш!!!!!! Надеюсь уже выздоровела!!!! (сорри за опоздание...месяц в деревне без инета практически ;)
0
20.05.2011
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва
Анют с опозданием, но все же.... с днем рождения Искорку!image
0
18.05.2011
Выздоравливай, Искорка!!! ЛЮБИМ!image
0
17.05.2011
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев
а мы тоже сопливые ))) Так что нос не вешать!!
0
17.05.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
сочувствую... меня эти сопли уже заманали...image ну все силы в носовые платки уходят... 
0
17.05.2011
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев
держись )) они пройдут, некуда им больше деваться ))
0
17.05.2011
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
красотулька!!!
0
17.05.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
image нос ободран,шапка набекрень... "я,грит,уже большая и поэтому я теперь мальчик..." image
0
17.05.2011
Мария
Никита, 17 лет 8 месяцев Москва
ну ты, мамаш, придираешься, это совсем не набекрень и совсем не ободран нос...я как мама мальчика ответственно тебе заявляю!
0
17.05.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

image 

зы у меня муж как-то после прогулки с одним нашим маленьким другом оч проникновенно высказался - Хорошо,что у нас девочка... image гы-гы... 

0
17.05.2011
Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва
ах вон оно чё! болеете (
0
19.05.2011
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир
ой, с Днем рождения вас!!!
0
17.05.2011
;) про...

Похожие записи