Войти
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

про...

Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва

Анька, текилка понравилась? ))

Ты в пинДжаке и така хуинькая!!!!

Когда встретимся ёмаё???

0
19.05.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
Искра кашляет оч сильно... и настроение у нее не оч... как вылечимся - сразу встретимся!!!
0
19.05.2011
Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва
лады! лечитесь)
0
19.05.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
... еще и ночью не спит... image
0
19.05.2011
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Такая ты тоненькая))))) Красавица!!!!

....а текилу я тож не так давно распробовала...до двух ночи image...вкуснаааа image

0
18.05.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
ПРЯЗДРЯВЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Никитосу расти баааааашим и умным!!! Родителям терпенииииииия!!! image Здоровья и хорошего настроения!!!
0
19.05.2011
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт
 ..да, терпения нам необходимоimage) Спасибо Аня!!!!!!!!!! image
0
19.05.2011
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино
Я в Турции выпила рюмку текилы и мне стало тааак хорошоооо!!!! Только по правилам вкуснее))))) Помнишь, в фильме "Человек за бортом" она с матросами пила: Лизнули, сыпнули, лизнули, глотнули)))) Красотааа!
0
17.05.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

image 

зы С прошедшим отдыхом! image быстро что-то он прошел... 

0
18.05.2011
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино
Ой, не то слово! Оглянуться не успели, а уже домой((((
0
18.05.2011

Если еще и по правилам пить. то вообще чудесно))))

какой у тебя классный пиджак. давно о таком мечтаю!

0
18.05.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
image жакетик Esprit, всё удовольствие за 69 евро... ооч прикольный - джинсовый, а не банальный... 
0
18.05.2011
понятненько)))) жду не дождусь шоппинг в европе)))
0
18.05.2011
Elagina_Alena
Alisa, 14 лет 11 месяцев Владимир

Если Бог послал тебе кислый лимон, то совсем необязательно стряпать из него лимонад.Лучше найти текилу)

Эт был наш свадебный напиток в альтернативу шампанскому.

0
17.05.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
а я как-то "коктейль-коктейль" - мохито,федеральный там... последние празднества всё чаще армянские сухие вина... О! Это потрясающе!
0
18.05.2011
Elagina_Alena
Alisa, 14 лет 11 месяцев Владимир
я неправильная девочка: не нравятся мне ни шампанское, ни вермут, ни вино. Лучше уж коня мне, коня! Ну или белую лошадь на худой конец!)))))
0
19.05.2011
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

Да, я тоже недавно его для себя открыла)))) Это лучшее из всех крепких напитков, по-моему)))

Ты здесь очень, очень похожа на Искру, точнее она на тебя image

0
17.05.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
image 
0
18.05.2011
vinni-el
Sofia Isabella Blaney, 16 лет 7 месяцевIvanna Alexis Blaney, 14 лет 8 месяцев Ралейг

Ань, что-то ты от жизни отстаешь!! Приезжай ко мне в гости после моих родов, я и тебя и себя верну к жизни :)

0
17.05.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
Согласнаааая яяяяя!!! я ваще дикий человек, а уж за последние несколько лет одичиваю уже окончательно... 
0
18.05.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
я тоже обожаю ее) прикинь мой шок-мама привезла литруху текилы за 21 доллар (!!!!!) из америки, принесла пакет, поставила на диван, Яна пробежала, хвостиком махнула.....и пипец текиле(((( Зато все американские джинсы насквозь, я еще долго их нюхала, не стирала)))
0
17.05.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
мне очень нравится текилка:) Правда тоже давно не пила её. Последний раз лет так 7 назад, это точно.
0
24.05.2011
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Какая ты здесь...здоровская :) Как вы так умудрились с мужем быть похожи? :)))) брат с сестрой Штоль? :))))

пс текилу не пробовала....

0
20.05.2011
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев

я пробовала, но это так давно было, что и не помню )))

А теперь как то и повода нет для таких крепких напитков ))

0
17.05.2011
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва
ой я обожаю текилу и в чистом виде, и в любимейшой маргарите -мммммм!
0
18.05.2011
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир
веришь - я до сих пор не пробовала)) только собираюсь))
0
17.05.2011
да, ничего напиточек:) мне иногда хочется прям лизнул-выпил-закусил:)
0
17.05.2011
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков
Боже! Красотка! Это после текилы?)
0
18.05.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
image конечно, после... ДО я была крайне недовольна жизнью... image
0
18.05.2011
;) а мы...

Похожие записи