... текилу... Офигенский оказывается напиток!
и как это я раньше не догадывалась...
зы ну,серьезно, впервые в жизни попробовала... 

... текилу... Офигенский оказывается напиток!
и как это я раньше не догадывалась...
зы ну,серьезно, впервые в жизни попробовала... 

Анька, текилка понравилась? ))
Ты в пинДжаке и така хуинькая!!!!
Когда встретимся ёмаё???
Такая ты тоненькая))))) Красавица!!!!
....а текилу я тож не так давно распробовала...до двух ночи
...вкуснаааа 
Если еще и по правилам пить. то вообще чудесно))))
какой у тебя классный пиджак. давно о таком мечтаю!
Если Бог послал тебе кислый лимон, то совсем необязательно стряпать из него лимонад.Лучше найти текилу)
Эт был наш свадебный напиток в альтернативу шампанскому.
Да, я тоже недавно его для себя открыла)))) Это лучшее из всех крепких напитков, по-моему)))
Ты здесь очень, очень похожа на Искру, точнее она на тебя 
Ань, что-то ты от жизни отстаешь!! Приезжай ко мне в гости после моих родов, я и тебя и себя верну к жизни :)
Какая ты здесь...здоровская :) Как вы так умудрились с мужем быть похожи? :)))) брат с сестрой Штоль? :))))
пс текилу не пробовала....
я пробовала, но это так давно было, что и не помню )))
А теперь как то и повода нет для таких крепких напитков ))