... а жааалаю я быть владычицей морскою! Чтоб жить мне в окияне-море! и чтоб служила мне золотая рыбка и была у меня на посылках!
зы Спасибо за поздравления!!! Мне ооооооочень приятно!!!
... а жааалаю я быть владычицей морскою! Чтоб жить мне в окияне-море! и чтоб служила мне золотая рыбка и была у меня на посылках!
зы Спасибо за поздравления!!! Мне ооооооочень приятно!!!
фига се, у вас дни рождения рядом!?
Иксру с Днем ВАренья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выздоровела с празднику,надеюсь?! Желаем Искре здоровья, послушных родителей и подарков побольше!!!! :)))))
С Днем Рождения ВАС ДЕВОЧКИИИИ!!!
я подождала рождения Искры!)))))))))
Счастья вам огромнейшего, здоровья и оставаться такими же позитивными ВСЕГДА!и денег море и путешествий вам желаю..много-много! Целюлю вас в ваши Анчоусно-Искринские щечки!
