Жили-были старик со старухой... Старик ловил неводом рыбу,старуха пряла свою пряжу... вечерами открывали они бутылочку "Золотой Балки" шардоне брют и голова на утро у них не болела...
зы ну всё... быт,работа и дела изгнали-таки нас из Рая в Подмосковье... 
в общем,красотища какая надо!!! 

