Ого-го-гооооо - Искра освоила трехколесный ииисипед! Женщина за рулем - это,конечно,нечто... Самым трудным оказалось следить за дорогой! ну,конееееееечно: крутить педали, контролировать руль, разговаривать, рассматривать окружающие пейзажи... еще и следить за дорогой... это пооодвиг! Ехать медленно - это тоже подвиг! Ехать в горку - подвиг подвигович! Ехать с горки и не жать изо всех сил педали - это вообще всем подвигам подвиг!
зы Вооооть... сутрадоночные прогулки грозят моей семье голодом или фаст-фудом - а када готовить-то,гладить и тп? если глаза открыл и в путь!
ззы А еще мы едем на море... Ну,собственно,мыслями мы уже там, а тела бум перемещать в конце июля...
* * *
- Искра,надень рубашку, а то тебя комары съедят!
- Да? и я сделаюсь,как скелет?!
