Я тоже рискнула.... Мастику делала сливочной. Купила сахарные карандаши для окрашивания, а они только для украшения подошли. Но взяла натуральные красители, как в детстве....
У меня не получилось выровнять бока, и там остались складки. ((
а вот тот самый брак .