Девочки, которые худеют, скажите, пожалуйста, какие вы покупаете полезные перекусы? чтобы было удобно съесть на прогулке например и чтобы было сытно = много белка. Батончики bombbar как-то не очень зашли, но может надо было попробовать другие вкусы. Я на Гв, но уже ем всё, ребёнок большой (относительно 😃)
Что бы худеть надо не перекусывать) а правильно питаться и считать калории. Вы видели сколько в этих батончиках калорий?? И отлично что они не зашли.
0
05.06.2024
Ответить
Вот такие дела , я вожу с собой резаную морковь и сельдерей и ребёнок жует отлично, и я). А белок ем на завтрак.
0
05.06.2024
Ответить
Вкусно батончики и оладушки Snaq fabriq)
Из покупных вкусняшек ))
0
05.06.2024
Ответить
Вообще убрала все перекусы, из-за них вечно перебор по ккал, хоть какие они "полезные"
0
05.06.2024
Ответить
Москва
Перекусы чтобы похудеть зло)) но я грешу иногда и выпиваю кофе, на пару часов хватает и утоляет голод. Уменьшила порции и за 2 месяца с 56 до 52 похудела. Но когда нет избытка в весе конечно сложно худеть, подключаю спорт
0
05.06.2024
Ответить
Орехи. Ну не так чтоб прям много белка, но тем не менее белок. А так батончики, но они почти все гнусные.
0
05.06.2024
Ответить