Войти
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

Сегодня нам месяц!!!!!

Марина
Злата Алексеевна, 14 лет Саратов

С праздничком!!

Это не вы мало выросли,а в РД плохо померяли.Мы в первый месяц вообще не подросли,а у соседки по палате малыш уменьшился аж на 2 см!!

0
17.08.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

ВОТ И Я ТАК ПОНЯЛА....ГДЕ ТО НАС НЕ ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯЛИ...В РОД.ДОМЕ ИЛИ В ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ, ВЕЗДЕ ЖЕ РАЗНЫЕ РОСТОМЕРЫ....У МЕНЯ ВООБЩЕ ДОМА ПОКАЗЫВАЕТ 57 СМ

0
18.08.2012
Марина
Злата Алексеевна, 14 лет Саратов

Ну и не заморачивайся!Вот стоять научится,к стене его поставишь и точно измеряешь!))))))))

0
18.08.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

0
18.08.2012
Екатерина
Никитка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

у нас так же....Родились 56см. В месяц в поликлиннике измерили - 57см. Это мелочи, главное чтоб всё норм было.

0
18.08.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

да, согласна с тобой...главное здоровье наших деток. Счастье ведь не в сантиметрах

0
18.08.2012
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

Поздравлялки!!!! 

Какие вы хорошенькие, вторая фотка - просто супер!!!

0
17.08.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

СПАСИБО

0
17.08.2012
Анна
Ванечка, 19 лет 11 месяцевАрсений, 13 лет 11 месяцевПланирую Щелково

Детки просто ангелочки))))Малышам здоровья,а Вам терпения)))

0
18.08.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

СПАСИБО АНЮТКА

0
18.08.2012
Анна
Ванечка, 19 лет 11 месяцевАрсений, 13 лет 11 месяцевПланирую Щелково

0
18.08.2012

с праздничком!!!! растите мужчинами с большой буквы

0
17.08.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

СПАСИБО МЫ ПОСТАРАЕМСЯ

0
17.08.2012
вопросик....о детских деньгах))) О чудо!!!!!!!!! как приятно...

Похожие записи