День задался дождливый, нам предстояла поездка в поликлинику. Сегодня мы весим 4620 гр и 55 см, выросли как то мало всего на 1 см, странно...
Сдали все назначенные анализы, прошли врачей-хирурга, окулиста, невропотолога....сделали ЭКГ. Надо было записаться на узи брюшной полости, узи почек и узи конечностей...но кабинет 45 был закрыт и запись не производилась, обидно.... думала всё сегодня успеем. Получили прививку от гепатита В. В целом всё хорошо, но что то не радостно, устала..... Малыш вел себя....на великое моё удивление - очень хорошо, не плакали не в одном кабинете, а мне его раз 7 приходилось раздевать и разные с ним манипуляции проделывать. Он у меня умничка, настоящий мужчина...даже во время прививки не визгнул , только соска чуть покачнулась во рту. Умничка мой Даничка. Сашка больше ныл и трепал мне нервы своим не умением ждать и нетерпеньем...то пить хочу...то писать...то пошли от сюда. Мы дома УРАААААААААА....завалились и спали до 4 дня, конечно кроме Санька, тот на компьютере по интернету лазил как всегда.







