Мать со мной советуется!!!! как поступить, что само по себе нонсенс. Выслушала,поняла,что я права, явно осталась этим не довольна из-за чего незамедлительно распрощалась со мной. Вот ведь субъективизм какая штука зловредная. И предвзятое отношение тоже... запускает мозговую атрофию.