Увидела у Марины, когда за колбасой "ходила" и так мне захотелось!!!!такие фото у нее вкусные )))!!! Но если с основными блюдами я кое-как справляюсь, то с выпечкой я кулинарный дебил!!!эксперименты с дрожжами всегда отправляются в ведро. Перечитала 100 раз, сделала все слово в слово и БАЛИН!!! получилось же!!! Офигительная!!!! Я попробовала маленький кусочек и думала, что немедленно нужно печь еще! Ну все терь!!!! Фокача на завтрак, обед и ужин у меня!!! С базиликом и чесноком конечно-же!!!!








