11 лет

Время летит с бешенной скоростью...

Эх как всё точно написано...(( правда я пока не ныла, но вот всё же пугалом себя частенько ощущаю(( даже если удается привести себя в порядок, всё равно это не так, как раньше(( волосы не могу распустить, потому что для меня длин волосы и ребенок на руках вещи несовместимые, шпильки не надеть изза страха споткнуться с ребенком, платья тоже почти, потому что без каблуков и в платье подстрелыш. У плиты не поторчать пол дня в своё удовольствие и не приготовить супер вкусняшек, потому что главная моя вкусняшка не желает лежать без внимания больше 40 минут. Бесит постоянная куча постираных но не глаженых вещей. Это он еще ползать не начал, а таи начнется бесконечное мытье пола. Бесят срыгивания. Бесят ежедневные 2 капли аквадетрима (которые выливаться не хотят). И еще куча-куча всего. Но зато у меня замечательных малыш, и хрен с ним с этим гнездом на голове;-)))Блин, простите, я что-то разошлась:))
05.09.2013
Я вот только сейчас понимаю, как же они быстро растут. Моя старшая резко повзрослела в моих глазах, когда я родила...Она ведь больше не будет такой же крохой, как моя младшенькая...А они сейчас такие лапуськи))) Мы не вечно будем ходить с пучком на голове) а малыши наши скоро станут совсем не малышами... Не успеем оглянуться, как они нам своих малышей принесут)
05.09.2013
Здорово! Ну так оно и есть! Бесит хвост на голове! Вчера выклянчала время и съездила в парикмахерскую. Сделала стрижку!!! Наконец-то! Ещё б найти время покрасить волосы....Вечный спортивный костюм и кроссовки! Потому что то быстрее всего одеть... И удобнее... Достала в начале лета туфли на каблуках... Сейчас уже осень, а я их ни разу не надела...
06.09.2013
Приятно)). 
05.09.2013
Полностью согласна!
05.09.2013
Здорово. Очень трогательно,
05.09.2013
Какой роддом выбрать: 1-й или 72-й??? Нужен совет!