Войти
Ирина
Старшенький, 13 лет 4 месяцаМладшенький , 4 года 11 месяцев Москва

Не устали от праздников?

Лучший ответ

Дарья
Максим, 14 лет 10 месяцевАрсений, 6 лет 11 месяцевИван, 6 лет 11 месяцев Кривой Рог

Всегда завидовала вам, жителям России, из-за этих новогодних длинных выходных. Это же такое счастье - 10 дней рано не вставать, ничего серьезного не делать, только трескать вкусности, смотреть новогодние и рождественские фильмы, мультфильмы, концерты, посещать праздничные мероприятия, встречаться с родственниками, друзьями, есть возможность куда-нибудь съездить, не беря отпуск. Если к тому же нет собственной семьи и домашних обязанностей, то можно снова почувствовать себя школьницей на обычных зимних каникулах. Так что я не понимаю нытья некоторых россиян по поводу затянувшихся праздников.

0
04.01.2022
Ирина
Старшенький, 13 лет 4 месяцаМладшенький , 4 года 11 месяцев Москва

Дарья , нее, это не нытьё, ныть не привыкла совершенно) просто решила поделиться мыслями. Наверное до рождения младшего ребёнка так и было) особенно про рано не вставать мне понравилось) хорошо, если вообще поспать удастся ночью 😀

0
04.01.2022
Дарья
Максим, 14 лет 10 месяцевАрсений, 6 лет 11 месяцевИван, 6 лет 11 месяцев Кривой Рог

Ирина, про нытье я написала обобщенно, не имея Вас в виду, просто раньше много постов в таком духе видела на разных форумах.

0
04.01.2022

Я сегодня работала, и 6 тоже на работу. От фильмов и салатов устала, а выспаться я не могу даже в выходные т.к. жаворонок, в 5 утра глазки открываются и не слушают голос разума "спаааать"😁

Муж сломал ногу, сложнейший перелом обеих костей голени, сегодня прооперировали...так что, выходные относительно выходные 😁...я больше люблю майские праздники)

0
04.01.2022
Ирина
Старшенький, 13 лет 4 месяцаМладшенький , 4 года 11 месяцев Москва

Екатерина, ой, здоровья мужу!!!

0
04.01.2022
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Кстати, не устала. У нас тоже гости или мы идём к кому то, ещё и у родственников ДР в этот период, по работе пока не соскучилась,салаты делать не устала. Проводим время с детьми, родственниками, гуляем, катаемся на горках,ездим за покупками. 10 дней движухи это не много!!!!!!!

0
04.01.2022
Ирина
Старшенький, 13 лет 4 месяцаМладшенький , 4 года 11 месяцев Москва

Ольга, у вас хорошая движуха, я бы от такой тоже не отказалась) но заболел малыш и мы даже не гуляем сейчас с ним( мечтаю вырваться к кому-нибудь в гости 😀

0
04.01.2022
Наталья
Юстина, 4 года 1 месяцАрина, 1 год 2 месяца Шубаркудук

Не говорите, сама замечаю, что чем больше сижу дома, тем больше устаю, сил прям нет. Как выйду по делам так сразу бодрее и все не так болит) на работу мне 10 января, но работать уже не хочется🤭

0
04.01.2022
Ирина
Старшенький, 13 лет 4 месяцаМладшенький , 4 года 11 месяцев Москва

Наталья , я сегодня тоже впервые за время декрета вспомнила про работу) так захотелось! Муж покрутил у виска)

0
04.01.2022

Я работала 2 января, теперь буду работать 5 и 6. Так что нет,я от праздников не устала)))Но,честно скажу,2 января я на работе отдыхала от домашней суеты.

Еду нормальную вчера вечером после ухода гостей уже готовили,да и сегодня тоже

0
04.01.2022
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

ой, я с каждым днем прожитым все в бОльшую печаль впадаю... так как скоро выходные кончатся и начнутся трудовые будни(

0
04.01.2022
Ирина
Старшенький, 13 лет 4 месяцаМладшенький , 4 года 11 месяцев Москва

анНЕТ, ой, у меня так было, когда работала! Наверное все-таки усталость с маленьким ребёнком так сказывается)

0
04.01.2022
Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

Не устала) Для меня это как отпуск. Гостей дозируем. Потому что хочется и просто отдыхать. И съездить куда-то.

0
04.01.2022
Ирина
Старшенький, 13 лет 4 месяцаМладшенький , 4 года 11 месяцев Москва

Елена, тоже так хочется куда-нибудь съездить) но ребёнок болеет и врач даже гулять не разрешил пока(

0
04.01.2022
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

То чувство, когда ты живешь в Латвии и хочется спросить «Вы о каких праздниках?»)))

с 3 января все латыши уже на работу вышли, праздники это не по-нашему 😁

0
04.01.2022

Мне нормально))) НО вечером 1 января у меня выключился тумблер…. Сил нет ни на что…

0
04.01.2022
Ирина
Старшенький, 13 лет 4 месяцаМладшенький , 4 года 11 месяцев Москва

Жаркое Лето, моего тумблера до сегодняшнего дня хватило) сегодня вырубаюсь с ребёнком все его дневные сны 😀

0
04.01.2022

Радуюсь, что сегодня только 4 января, жаль, что не 2, но спасибо, что не 8 ))

0
04.01.2022
Режим дня в 6 месяцев Маленький ребёнок и работа

Похожие записи