Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, эффективное средство от опрелостей! Со старшим судокрем хорошо помогал, но может есть что-то ещё? У малыша после приема антибиотиков очень частый и жидкий стул, соответственно от этого и опрелости( и ещё вопрос про смесь, может стоит всё-таки поменять на время восстановление кишечника? Мы кушаем Симилак голд, врач ничего не говорил об этом, но то, что мы пропили для восстановления микрофлоры вообще бесполезно( если был такой опыт, расскажите, пожалуйста!