Девочки, всем привет! На прошлой неделе не могли остановить понос после антибиотиков, но после линекса всё нормализовалось. Начали прикорм с каш, так как маленький вес у нас. Ввели гречку, теперь запор блин, с сегодняшнего дня хотела вводить рисовую, но теперь уже не знаю. В остальном мы на СВ, водичку даю, пьёт. Я вот думаю, можно ли чередовать введение каш с овощами или например сейчас начать добавлять немного пюре чернослива?