Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

2 месяца

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Дорогобуж

Здорово так все описала.УМНИЧКИ!!!!!!

0
21.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо :) У тебя тоже две дочи, как старшая реагирует? У нас периодически рожает и грудью кормит куклу

0
21.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Дорогобуж

Ааааааааа!!!!!Моя тоже!Даже в садике другие игры у нее уже.теперь проявляет интерес,любит кормить с бутылочки,подавать подгузники,купаемся в ее присутствии всегда))))

0
21.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

)) У нас теперь главная мечта - Анечка подрастет и они вместе будет играть в бабочек и поедут на пляж :)))

0
22.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Дорогобуж

это точно)))

0
22.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Поздравляем Анюточку с её мини днем рождением!!! Здоровья маленькой заиньке!!!)))))

0
21.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое!!! :)

0
22.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Темиртау

а где самое главное рост, вес? и по какому пособию занимаетесь?

0
21.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Рост примерно 57-58 см, вес примерно 5700 (в поликлинику еще не ходили).

Пособие вот это http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2466303 правда не все оттуда делаю, то, в чем уверена

0
21.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
А в какую игрушку вы в коляске играете?
0
21.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Типа такой

0
21.02.2012
Спортивные программы Для начала

Похожие записи