Давно мы с ней как бэ распрощались. Из рациона были убраны все настоящие и потенциальные аллргены.
Дала сегодня молодой картофель Алисе. Ела она его не ахти как. паруложек, а потом плевать начала и я его отставила. а через 4 часа ужас ужас... Бедра, низ спины, руки, щеки, все выглядело будто обгарело на солнце ((( Мыться она не захотела. Дала зиртек и сейчас она спит. Бедная моя девочка. Сижу плачу- жалко кроху. сама знаю что это такое. Эх... атопия у нее наследственная
Завтра пойду к аллергологу на прием. ибо, я не сталкивалась с такой сильной вспышкой. Попрошу нам мазь выписать рецептурную.
грустно как-то стало.