Войти
жду девочку, 18 неделя Кировоград

шевеление

Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Челябинск
Да. Только для первого ребенка Вам рановато это чувствовать.
0
13.06.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
а когда ожидать?одни говорят,что с 14 недель,другие,что с 16,а третьи,что с 18image
0
14.06.2011
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Челябинск
У меня первый ребенок недель в 16, второй недели на две раньше. А сейчас вот я уже давненько нет-нет да почувствую что-то типа пинка лёгкого, когда неудобную позу приму, когда тяжёлое подниму... С бурлением в кишечнике это не перепутаешь. 
0
14.06.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
мне вот тоже непонятно,как некоторые пишут,мол вам кажется и это кишечник.чтож,блин,кишечник никогда не бурлил.отличить то можно!
0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Кировоград
а я и не говорю что уже чувствую, хотя читала что худенькие раньше начинают чувствовать шевеление, и есче зависит от чувствительности человека, так-что на 14неделе это вполне реально даже при первой беременности.
0
14.06.2011
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Челябинск
Да реально-реально! Он же там кувыркается уже во всю!
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
а я вот не могу понять, вроде как кишки бурлят, а с другой стороны думаю - а откуда кишки у меня на уровне лобка то? и с чего это им там так бурлить? но у меня почти постоянно эти бурления, даже по ночам напрягает - сегодня полночи уснуть не могла из за этого ))) прям фабрика пузырей там по моему...
0
14.06.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград
Я над собой смеюсь. живота вообще нет, а шевеление чувствую.
0
13.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я тоже чувствую!!!! и вроде действительно рановато и Г смеется, но вот тут прогуляли долго устала очень - меня рвать начало, а потом как буд-то кто-то толкаться начал в животе. И такое не раз уже было. И я уже начинаю гладить пузик и уговаривать, что все хорошо, я уже ложусь отдыхать....)))
0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
я один раз почувстововала 2 дня назад,пока нет вроде,так что не знаю что это и было,))хотя по УЗИ там такой активист сидит,что вполне всё возможно:))image
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
в первую беременность я в 18 почувствовала, а сейчас первое шевеление было 3 дня назад, но я подумала, что показалось, а второе вчера, но тут уж точно не показалось)))
0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
может бурлит в кишечнике просто?)
0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Кировоград
я думаю что смогу отличить бурление от шевеления!
0
14.06.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
в первую беременность я слышала часто путают)
0
14.06.2011
((((((( Биржа

Похожие записи