девченки с таким же сроком, кто-то уже чувствует шевеление?
Мама четырех (от 7 лет до 23 года)
Челябинск
Да. Только для первого ребенка Вам рановато это чувствовать.
0
13.06.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
а когда ожидать?одни говорят,что с 14 недель,другие,что с 16,а третьи,что с 18

0
14.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 23 года)
Челябинск
У меня первый ребенок недель в 16, второй недели на две раньше. А сейчас вот я уже давненько нет-нет да почувствую что-то типа пинка лёгкого, когда неудобную позу приму, когда тяжёлое подниму... С бурлением в кишечнике это не перепутаешь.
0
14.06.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
мне вот тоже непонятно,как некоторые пишут,мол вам кажется и это кишечник.чтож,блин,кишечник никогда не бурлил.отличить то можно!
0
14.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Кировоград
а я и не говорю что уже чувствую, хотя читала что худенькие раньше начинают чувствовать шевеление, и есче зависит от чувствительности человека, так-что на 14неделе это вполне реально даже при первой беременности.
0
14.06.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 23 года)
Челябинск
Да реально-реально! Он же там кувыркается уже во всю!
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
а я вот не могу понять, вроде как кишки бурлят, а с другой стороны думаю - а откуда кишки у меня на уровне лобка то? и с чего это им там так бурлить? но у меня почти постоянно эти бурления, даже по ночам напрягает - сегодня полночи уснуть не могла из за этого ))) прям фабрика пузырей там по моему...
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Калининград
Я над собой смеюсь. живота вообще нет, а шевеление чувствую.
0
13.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Я тоже чувствую!!!! и вроде действительно рановато и Г смеется, но вот тут прогуляли долго устала очень - меня рвать начало, а потом как буд-то кто-то толкаться начал в животе. И такое не раз уже было. И я уже начинаю гладить пузик и уговаривать, что все хорошо, я уже ложусь отдыхать....)))
0
14.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
я один раз почувстововала 2 дня назад,пока нет вроде,так что не знаю что это и было,))хотя по УЗИ там такой активист сидит,что вполне всё возможно:))

0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
в первую беременность я в 18 почувствовала, а сейчас первое шевеление было 3 дня назад, но я подумала, что показалось, а второе вчера, но тут уж точно не показалось)))
0
14.06.2011
Ответить