Войти
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Куплю вентилятор!!!!!!!!!!

Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва
отдам даром - только пыль с него стереть останется (разбирается полностью)
0
17.07.2010
Мария
Алиса, 16 летВаря, 14 лет 8 месяцев Красногорск
отдайте пожалуйста нам))) у нас даже ночью в квартире 31 минимум... даже паста зубная горячая... ужас просто....
0
17.07.2010
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва
ну так не вопрос - забирайте хоть щас)
0
17.07.2010
Мария
Алиса, 16 летВаря, 14 лет 8 месяцев Красногорск
напишите в личку как с вами связаться! завтра утром заедем))))
0
17.07.2010
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва
написала)
0
17.07.2010
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Спасибо, но уже заказали))))
0
17.07.2010
Cабина
Никитуля, 23 года 7 месяцевКатрин, 16 лет 8 месяцев Москва
Добрый день.еще не отдали вентилятор?ЗАБЕРУ.
0
07.08.2010
Бортовой
Б, 17 лет 9 месяцев Москва

он уже в добрых руках)

0
08.08.2010
у меня брат тоже с ног сбился, в Мире ему предложили за 5000 рублей обычный настольный вентиляторimage
0
17.07.2010
угу..мужу тоже.. я с работы спёрла..
0
17.07.2010
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
А я если б и работала сейчас, то все равно не сопрешь))) Там конди везде стоят....
0
17.07.2010
у нас конди и к ним ещё у каждого вентилятор :))))))))))))
0
17.07.2010
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Ну мы нашли в М-видео 2 настольных, один за 6000, другой за 8000... А оно мне надо за такие деньги?=) Не, я обычный хочу, из серии "лишь бы дул"! А так уже объехали все близнаходящиеся рядом супермакеты электроники и не только, и нету ни где........
0
17.07.2010
сочувствую(( я свой купила когда 2 раз беременная ходила, после родов отдала брату, а по такой жаре забрала обратно, все же он один, а у меня 2 малышков парятся не считая меня и мужа)))
0
17.07.2010
http://www.eldorado.ru/cat/1819768/ вроде есть в наличии
0
17.07.2010
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вроде заказала, теперь вот подтвердят заказ, и будет мне счастье!!!!!!!!!
0
17.07.2010
мы часто там заказываем, дешевле часто чем в магазине, правда в том году напольный эленберг мы купили за 299))) а ща цены...
0
17.07.2010
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Ну хоть не 5000)))))) А то просто кошмар какой то) Сейчас самый лучший бизнес-ВЕНТИЛЯТОРЫ!
0
17.07.2010
нету нигде((
0
21.07.2010
Опустился? Развод с несовершеннолетним ребенком.

Похожие записи