Войти
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Про присаживания...

Наргиза
Асадик, 15 лет 10 месяцевАмир Юша, 14 лет Бишкек
да наш тоже плачет хочет сесть, мы его полулежа сажаем, а он выгибается дугой
0
06.11.2010
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Ну я пытаюсь как автокресле его присажывать, все не так обидно ребенку))
0
06.11.2010
с нами доча в автокресле ужинает, вечера проводит, как на троне восседает и по сторонам глазеет)))
0
06.11.2010
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Мы так в кочельках) В автокресле надо качать или создавать видимость езды на машине=)) Так не сидит.
0
06.11.2010
а до скольки месяцев качели вообще нужны. я вот все думаю покупать или нет...
0
06.11.2010
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Наши до 11 кг помойму, у нас краговские. Мы очень довольны! Сначала по чуть-чуть сидел, теперь подолгу, красотаааааааааа!!!!!!!!!! Хотя я долго голову ломала, брать не брать, все же хоть и 5000р, но деньги, оказалось пригодились.
0
07.11.2010
ну то есть до год должно хватить? или в год уже не нужны будут наверное... сама будет ходить и лазить везде)))
0
07.11.2010
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Мне кажется они до того, как ползать начнет) Там им уже будет не до сидения в качельках) Попробуйте бу взять, меня просто муж не захотел возить за ними, пришлось новые брать. А через несколько дней девочка тут выложила что продает, а она рядом живет. Лучше бы у нее купила)
0
07.11.2010
да я вот думаю, может мы автокреслом-переноской обойдемся))) она там так же дугой играет, как и в качельках..
0
07.11.2010
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Ну тогда конечно. Если сидит и играет, то чего голову ломать)
0
07.11.2010
нда, наверное. да все думаю, как бы еще дочу развлечь))) к игрухам не тянется, а то бы уже накупила ей...
0
07.11.2010
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Мы то же ни в какую не играем в игрушки, только когда уже погремуху даш в руку, малек погремит и бросает. Еще изредка на коврике обезьяну подергает и всееееееее...... Лентяй вообщем, и надо что бы мама скакала, прыгала, рожи строила и голос дурацкий делала, вот тогда интересно.
0
07.11.2010
ага, я тоже частенько клоуном подрабатываю))))
0
07.11.2010
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Рано ещё нельзя, будет сколиоз потом будешь лечить. Только после 4мес и то полусидя и не надолго.
0
06.11.2010
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Мы и не сажаем, не даем ему, он сам так хочет, и обижается что не даем, ему ж не объяснить...
0
06.11.2010
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Это понятно, тяни за ручки насколько сядет так и сядет но на несколько секунд и обратно класть, и так периодически в течении дня.
0
06.11.2010
мы тоже так делаем, пресс качаем с детства))
0
06.11.2010
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
То же тянем) Он еще пытается в качельках за столик ухватиться и сесть, теперь бдим.
0
06.11.2010
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
умнички!
0
06.11.2010
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
Потерпите...всему своё время....ну не зря же есть нормы......наши малыши правда еще совсем малы для этого...мой тоже тянется,ну и что...он и ногами уже так работает...что ж может нам и ходить уже начать?нет ведь....хочется...мне тоже хочется,чтоб скорее начал сидеть,ползать,ходить......но ко всему они придут наши малыши...надо потерпеть....косточки действительно должны еще сформироваться!!!!!им всего то навсего три месяца.........
0
06.11.2010
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Да я то терплю))) Просто его жалко, он так обижается что не даем))) Глазки сразу грустные, губехи надувает...
0
06.11.2010
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
я врачу так же обясняла......что он очень хочет!!!на что она мне ответила:"НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ!!!!!"вообщем,действительно......захочет из положения ЛЁЖА и сядит!!!!!!!а захочет всё же к 6 мес....тогда и сможет!!!!!
0
06.11.2010
Валенок
Никита, 20 лет 8 месяцевВероника, 15 лет 11 месяцев Плавск
Сын в 4 месяца уже сам сидел,даже в ходунках,единственное ногами не доставал до пола,проблем с позвоночником нет,спинка ровная,ему 5 лет.
0
06.11.2010
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Ну вот я то же думаю, если суждено кривую спину, ни куда от этого не денешься. Так же и с ногами) Ну если уж совсем сам начнет садиться и хорошо сидеть, мешать не буду.
0
07.11.2010
Валенок
Никита, 20 лет 8 месяцевВероника, 15 лет 11 месяцев Плавск
А вы и не заставите его обратно лечь,мы пробовали-столько крику было,поэтому я решила,что пусть сидит в свое удовольствие)))
0
07.11.2010
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна
я немного на подушке приподнимаю чтобы не совсем лежа)) а сажать пока боюсь, все таки еще слабоват позвоночник.
0
06.11.2010
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
А мы с подушками вообще не дружим. Он на них не спит, а пытались видимо как вы сделать, так ему не понравилось.
0
06.11.2010
конечно рано вам только 3 месяца!!!!!!!!!!!!! ну терпите до 5....
0
06.11.2010
Анна
Ванечка, 15 лет 10 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Терпим, главное что бы он дотерпел) Обид столько)))
0
06.11.2010
Пособия до 1,5 лет. Заболели мы...

Похожие записи