Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Щелково

Горшочные дела)

Комментарий удален
0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Даааааааааа))) Мы крупняк))) Жду не дождусь когда двигаться начнет хорошо, что бы все это счастье уходить стало)))
0
24.02.2011
Комментарий удален
0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
В 6 были 9700, вот во вторник пойдем опять к доктору, узнаем сколько в 7 будем)
0
24.02.2011
Комментарий удален
0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Мы складочные) А у вас рост какой? У нас 73.
0
24.02.2011
Москва
мы тоже горшок купили, еще 6 мес не был,А толку-то, хоть раз бы по назначению получилось его использовать-не получается.
0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
У нас видимо то же для мебели будет пока)))
0
24.02.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 11 лет) Электросталь
у нас такой же тоьуо розовый) но наша попа почему то туда провалвается, недельку назад и мы такой агрегат примеряли)
0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
У нас попа бооооооольшая)))) Не проваливаемся))) Но сидит смешно)
0
24.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
На горшок не рановато ли? А выглядит просто замечательно! Хотела спросить, а он крестик с груди не срывает?
0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Да мы так, примеряемся пока, сомневаюсь что он начнет свои дела туда делать)))
Крестик вообще не трогает, он его не замечает да же, мы с крестин его не снимаем. Видимо привык что он есть и все.
0
24.02.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Ну хомячина!!!!!

На счёт массажа- потеряли номер массажистки, буду в инете искать...

0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Да я вот не знаю где искать((( Ваша вроде проверенная))) А то фиг знает чего за массажист будет....
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

на горшке просто царь горы))))

классные фотки и классный комод!)

0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Пасиб))) Ага, с таким лицом надменным сидел))) Как не на горшке, а на троне)
0
24.02.2011
Мама мальчика (15 лет)
Обалденный мужчина у вас растёт)))
0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Спасибо!!! У тебя такой же=))))
0
24.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
пухляш сладкий=)) комод чудненький=)
0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Спасибо)
0
24.02.2011
Кашка Нестле. Одежда на весну.

Похожие записи