Купили вчера сыне, первого друга, зеленый горшочек))) Сына долго изучал, попробывал на зуб десну, и мы отсважно сели на него

но дальше песнопения дело не пошло)))) Я ему и пись-пись и ка-ка, а ему пофигу) Надо ловить сосредоточенный взгляд и садить тогда))) А еще я наконец то комод ему доделала))) Был обычный Икеевский стал
Персонально Ванечкин))))

но дальше песнопения дело не пошло)))) Я ему и пись-пись и ка-ка, а ему пофигу) Надо ловить сосредоточенный взгляд и садить тогда))) А еще я наконец то комод ему доделала))) Был обычный Икеевский стал
Персонально Ванечкин))))