Колясочка-красотулечка) сфоткаю и выложу потом. Я счастлив) Вано понравилось то же) Да она по сравнению с прогулочным блоком Мариты нашей, пушинка)))) Это мы по дому катались сегодня, на улицу то ни как((( Тем-ра так и держится, слюни текут, понос посетил, а вот зубы где то задерживаются((( Скорее бы прорезались уже!!!! Дите жалко.
Девочки, у кого Хартон ай гоу (лень на англ. писать))), как решили вопрос с сумкой? Мне вот без сумки вообще ни как, а их сумка стоит от 2000, дороговато... Или нет? Вообщем вы как?
Девочки, у кого Хартон ай гоу (лень на англ. писать))), как решили вопрос с сумкой? Мне вот без сумки вообще ни как, а их сумка стоит от 2000, дороговато... Или нет? Вообщем вы как?