Модель мучается с зубами, улыбнуться не осилил....

Ну вот как то так)
А это я придумала как решить вопрос сумки) Вязала лет 5-6 назад, переклинило меня, не сильно позорно? Только честно

Ну вот как то так)А это я придумала как решить вопрос сумки) Вязала лет 5-6 назад, переклинило меня, не сильно позорно? Только честно

Вот как пришьешь все, опробуешь, тогда и расскажешь
мы вас целовашки

Это мы за последний месяц только 300 гр набрали))))