Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Щелково

Вот она)))

Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
ого какие ручки то интересные, я думала у вас просто рогатки, как на всех. Налезет ли сумка моя туда?
0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Еще не пробывали))) Думаю да. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!! С козырьком просто супер-супер!!!!
0
20.04.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
да не за что покаimageВот как пришьешь все, опробуешь, тогда и расскажешь
0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Я уже пришила, жду завтра, побыстрее погулять бы!!!!
0
20.04.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
image
0
20.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Люберцы
Анюта,авто суперское и цвет королевский!!!!!imageа сумка приконая,не позорная.как ваши зубки?Ванечка бедненький.скорее бы уже они вылезли.imageмы вас целовашкиimage
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Пасиб, стоит наша красота. глаза только мозолит) Зубки не вылезут ни как, но хоть уже тем-ры нет....
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск
Пампусичек!!! Сумка хорошо смотрится, если бы не прочитала пост, то и не заметила бы что она как-то отличается.image
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Она внутри тааааакая страшная, самодельная полностью, а руки то из п**ы растут, криво все. Но пока купить колясочную напряжно по деньгам, а без сумки ну ни как.... Столько ж всего надо с собой таскать.... Похожу пока с этой)
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск
Внутри то никто смотреть не будет, а снаружи она осень здорово смотрится. Да и это не главное, важно, что есть куда сложить вещи. Кто будет смотреть на сумку, когда ТАКОЙ СИМПАТУТУСИК сидит в коляске!
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
У вас еще и шторы под цвет коляски подходят!!!!!!)))))))
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
)))) Это комната свекров))) У нас беленькие)
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ааааааааа, ясно))
0
26.03.2011
Москва
Ааа каакая прелесть!!!!! Я про Ванечку!!!)) И про колясочку конечно! :))
Пусть Ванюше будет комфортно в его новом авто!!!:*
Ань, а подножка у коляски поднимается? И вес коляски 8.5 кг ощучается прям? и складывается не как трость я так понимаю... да?
п.с сумка смотрится очень даже ничего! зайчик под цвет коляски получился!))))
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Подножка не поднимается( Вес мне после нашей не чувствуется, она книжкой складывается, как я поняла)
Зайчик скоро от сумки вообще отвалится)))) Он из последних сил держится)
0
26.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга
такой пухлячок!!!вот это щщщщщщщщщщщщщщщщщщщеееееееееееееккккккккккккккккииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
image Это мы за последний месяц только 300 гр набрали))))
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
ВАУ!!! какая у вас карета шикарная!! сумка мне нравится , вполне даже!!!  Ванюшка просто сладкий пухлячок!!
0
25.03.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы
Ань, коляска офигенная!!! Цвет вообще- супер!
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Спасибо! Конечно жутко не привычно после нашей старой) Сегодня тест-драйв устраивали, по началу прям психовала)
0
26.03.2011
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец
ути какой пухляшка))) цвет красивый у коляски!
0
25.03.2011
Приехала!!! Вот и нам 8)

Похожие записи