Не, ну у нас и раньше там чего то цоколо, что то невидимое, а сегодня прям нщюпала , прям зуб!!!! Он не показывает конечно, но и папа потрогал, проверил, а он там есть!!! Ураааааааааа!!!!!!!!!! Дождались!!!!
А еще сегодня ездили на дачу, в первый раз после зимы, красотищаааааааа!!!!!!!!! Шашлыков поели, 2 раза поспали, потрогали деревья, послушали петухов и вели себя вообще отлично) Скорее бы прям совсем тепло, что бы туда надоооооооолго, и хочу что бы уже без одежды, по теплой земельке... Ох, лето, давай быстрее! Надо купить туда качели, бассейн маленький и дед песочницу обещал организовать, он у нас мастер на это) Ждемсссссссссс!
Девочки, с Праздником Вас!
А еще сегодня ездили на дачу, в первый раз после зимы, красотищаааааааа!!!!!!!!! Шашлыков поели, 2 раза поспали, потрогали деревья, послушали петухов и вели себя вообще отлично) Скорее бы прям совсем тепло, что бы туда надоооооооолго, и хочу что бы уже без одежды, по теплой земельке... Ох, лето, давай быстрее! Надо купить туда качели, бассейн маленький и дед песочницу обещал организовать, он у нас мастер на это) Ждемсссссссссс!
Девочки, с Праздником Вас!