Наконец то сделали фотосессию) А то ребенку 1,6 а мы все ни как) Спасибо прекрасному человеку и фотографу
Елена за терпение нас) Дальше фото


































PS Да же мой скромный и вредный муж был доволен и да же пытался позировать))))
Ань, фотки очень понравились! Вы все красавцы! Я тоже хочу фотосессию, ну ток когда похудею)))
Не льсти мне, мать) Это просто фотки все не вполный рост) А где живот, то там Ванька закрывает. Я при своем росте, вешу за 80.... Нормально так за 80..... (((( Очередная попытка худеть...
Аньк, ну на фотах ты однозначно супер! А я вот занялась собой, уже месяц хожу на фитнес и сижу на диете, минус 5 кг))
Спасибо....
А я одна не могу в спорт зал ходить.... Я животное стадное, мне компанию надо. Уже сходила, узнала че по чем, а одна ни как.... Я то ж на диете. Надо взвеситься завтра, посмотреть че ушло)
О! Я сегодня на коньках каталась) Спорт же ж)))
Молодца! Я не парюсь по поводу того, что одна хожу. Первый день стрёмно было,а потом нормально. На какой диете сидишь?
НЕ ЖРАТЬ называется)))) А вообще урезала все до минимума. В основном за Вано доедаю
и после 18:00 только активия, если припрет) и хлеб только мюсли который (вкусный такой, но много не съешь), только вот свекровь блинов напекла, лупила сегодня))))))
А ты на какую села? Я все на Дюкана хочу, но настроиться не могу. Как же ж без сладкого то?((((
Гы, я на Дюкане и сижу))) Меня на сладкое не тянет, но если уж очень хочется, есть мильон рецептов.
Не,Ань, нормально. Первык дни тяжко конечно. Пока поймешь, что можно,что нельзя. Сейчас уже настолько привыкла, что даже потом когда перестану сидеть на диете, все равно буду придерживаться. Для меня главное можно мясо есть, я мясоед)))
буду очень рада встретиться с вами еще! надеюсь, теперь летом)
ну слушай, отказаться не сможем, сразу говорим
тем более, у нас нет дачи) надеюсь, не в сибирь ехать-то?
Ну от нас на машине минут 20-30) От станции Люберцы еще быстрее. А если еще и в будни подгодать (когда свекров там не будет) То вообще красота. Да же домик как бы гостевой есть))))) Только вот туалет и душ на улице)))
Спасибо) Я сегодня все фотки получила, и бегом в печать сдавать) Вот люблю я все же фотки в руках держать, перелистывать.
Мне еще надо напечатать фотографии Ванькины с 6 месяцев до сейчас. Как подумаю, прям страшно, их так много)))))
я тут первые 100 фоток распечатывала Мишуткины -900 руб отдала, а фоток то еще много печатать надо, ну потихоньку распечатаю.
Ксюш, у вас по 9 рублей фотка что ли? А че так много? Я сегодня делала заказ, матовые, 10 на 15, по 5 рублей если до 100, от ста меньше, потом по моему от 300 меньше и тд....
у нас 10 на 15 -7 рублей, я несколько портретов делала -по 20 и 40 руб. неа у нас скидок нет
Офигеть. Мы свадебные фотки печатали, там около 1000, это ж разориться можно. А я большие на работе печатать буду, если договорюсь, то вообще халява будет. А Ванькины сейчас то же хочу частями печатать. Но вот думаю, если частями, пока те допечатаешь, уже новых много будет, и так по кругу))))
Ой, такие фотки классные!!!!! А мой вредный муж никак не хочет согласиться на фотосессию.... Вы все ооооочень симпотичные!
думаю мы у себя пофоткаемся)))) долековато и дороговато обойдется фотосет))))
а я смотрю у Лены вконтакте фотки и не пойму, откуда знаю этого мальчика, а это вы))) Отличные фотки!
ОТЛИЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ!!!!!!
Подскажите, пожалуйста, студию где проходила съемка?
супер фотки)))))))) сын сама серьезность))))))))))) прелесть!