Войти
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Мы)))

Настя
Сонечка, 15 лет 10 месяцев Москва

Ань, фотки очень понравились! Вы все красавцы! Я тоже хочу фотосессию, ну ток когда похудею)))

0
26.02.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Спасибо) А я и когда похудею то же хочу)))))

0
26.02.2012
Настя
Сонечка, 15 лет 10 месяцев Москва

Ты выглядишь и сейчас супер!

0
26.02.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Не льсти мне, мать) Это просто фотки все не вполный рост) А где живот, то там Ванька закрывает. Я при своем росте, вешу за 80.... Нормально так за 80..... (((( Очередная попытка худеть...

0
26.02.2012
Настя
Сонечка, 15 лет 10 месяцев Москва

Аньк, ну на фотах ты однозначно супер! А я вот занялась собой, уже месяц хожу на фитнес и сижу на диете, минус 5 кг))

0
26.02.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Спасибо....А я одна не могу в спорт зал ходить.... Я животное стадное, мне компанию надо. Уже сходила, узнала че по чем, а одна ни как.... Я то ж на диете. Надо взвеситься завтра, посмотреть че ушло)

О! Я сегодня на коньках каталась) Спорт же ж))) 

0
26.02.2012
Настя
Сонечка, 15 лет 10 месяцев Москва

Молодца! Я не парюсь по поводу того, что одна хожу. Первый день стрёмно было,а потом нормально. На какой диете сидишь?

0
26.02.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

НЕ ЖРАТЬ называется)))) А вообще урезала все до минимума. В основном за Вано доедаю и после 18:00 только активия, если припрет) и хлеб только мюсли который (вкусный такой, но много не съешь), только вот свекровь блинов напекла, лупила сегодня))))))

0
26.02.2012
Настя
Сонечка, 15 лет 10 месяцев Москва

Ахаха, молодец!

0
26.02.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

А ты на какую села? Я все на Дюкана хочу, но настроиться не могу. Как же ж без сладкого то?((((

0
26.02.2012
Настя
Сонечка, 15 лет 10 месяцев Москва

Гы, я на Дюкане и сижу))) Меня на сладкое не тянет, но если уж очень хочется, есть мильон рецептов.

0
26.02.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Ну и как, сильно тяжело?

0
26.02.2012
Настя
Сонечка, 15 лет 10 месяцев Москва

Не,Ань, нормально. Первык дни тяжко конечно. Пока поймешь, что можно,что нельзя. Сейчас уже настолько привыкла, что даже потом когда перестану сидеть на диете, все равно буду придерживаться. Для меня главное можно мясо есть, я мясоед)))

0
26.02.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

А я овощи больше люблю) И канфетки)))))

Надо попробывать все же) Подруга ржет, все говорит, перестала кормить, теперь понеслась ****** в рай)))) 

0
26.02.2012
Настя
Сонечка, 15 лет 10 месяцев Москва

Ну так там на втором этапе можно овощи, так что жить можно)).

0
26.02.2012

буду очень рада встретиться с вами еще! надеюсь, теперь летом)

0
25.02.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Я уже обдумываю коварный план) На даче у нас) Можно будет семьями) Там лес, дикий такой, что иногда жуть берет) Красиииивый) А на участке и песочница, и беседочка, и бассейн детский)))) И после фотосессии шашлычок... мммммм....
Ну вообщем план разрабатываю))))
0
25.02.2012

ну слушай, отказаться не сможем, сразу говорим тем более, у нас нет дачи) надеюсь, не в сибирь ехать-то?

0
25.02.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Ну от нас на машине минут 20-30) От станции Люберцы еще быстрее. А если еще и в будни подгодать (когда свекров там не будет) То вообще красота. Да же домик как бы гостевой есть))))) Только вот туалет и душ на улице)))

0
25.02.2012

ммм мы согласны в любом случае)

0
25.02.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Вот и отлично) теперь ждем лето)))

 

0
25.02.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Ух как я рад))))

0
25.02.2012
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск

замечательная фотосессия))

0
25.02.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Спасибо) Я сегодня все фотки получила, и бегом в печать сдавать) Вот люблю я все же фотки в руках держать, перелистывать. 

Мне еще надо напечатать фотографии Ванькины с 6 месяцев до сейчас. Как подумаю, прям страшно, их так много))))) 

0
25.02.2012
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск

я тут первые 100 фоток распечатывала Мишуткины -900 руб отдала, а фоток то еще много печатать надо, ну потихоньку распечатаю.

0
25.02.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Ксюш, у вас по 9 рублей фотка что ли? А че так много? Я сегодня делала заказ, матовые, 10 на 15, по 5 рублей если до 100, от ста меньше, потом по моему от 300 меньше и тд....

0
25.02.2012
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск

у нас 10 на 15 -7 рублей, я несколько портретов делала -по 20 и 40 руб. неа у нас скидок нет

0
25.02.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Офигеть. Мы свадебные фотки печатали, там около 1000, это ж разориться можно.  А я большие на работе печатать буду, если договорюсь, то вообще халява будет. А Ванькины сейчас то же хочу частями печатать. Но вот думаю, если частями, пока те допечатаешь, уже новых много будет, и так по кругу))))

0
25.02.2012
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск

это да, ну все равно надо печатать.

0
25.02.2012
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Ой, такие фотки классные!!!!! А мой вредный муж никак не хочет согласиться на фотосессию.... Вы все ооооочень симпотичные!

0
25.02.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Спасибо) Мой долго выпендривался. а тут че то бац, и согласился) Сама не ожидала. Он у меня вообще не любит фотографироваться, скромняга)
0
25.02.2012
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Мой тоже не любитель...

0
25.02.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Созреет как нить. Мой то созрел)
0
25.02.2012
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

Надеюсь))

0
25.02.2012
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

суууупееер=))) тоже хоца=)

0
26.02.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Приезжай) Лена сделает)

0
26.02.2012
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

думаю мы у себя пофоткаемся)))) долековато и дороговато обойдется фотосет))))

0
26.02.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
=))))))))) Давайте-давайте) Бум ждать ваших фоточек)
0
26.02.2012
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

ток папа наш брыкается чего-то=///

0
26.02.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

А все папы брыкаются) Я долго уговаривала, а тут че то согласился) Но я его практически перед фактом поставила, когда уже с Леной число обсудили)))) Деваться некуда было)

0
26.02.2012

а я смотрю у Лены вконтакте фотки и не пойму, откуда знаю этого мальчика, а это вы))) Отличные фотки!

0
25.02.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Спасиб) Ага, мы)

0
25.02.2012

))) а я еще подумала,интересно Валя узнает или нет

0
25.02.2012
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

хорошая фотосессия))у нас костюмчики из этой же серии:)))

0
25.02.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Спасибо) Ты то же у Евы брала?)

0
25.02.2012
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

да:)у нвс с драконом желто -зеленый)

0
25.02.2012
*****
Персик, 15 лет 10 месяцевМалинка, 13 лет 6 месяцев Москва

ОТЛИЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ!!!!!!

Подскажите, пожалуйста, студию где проходила съемка?

0
25.02.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Спасибо) Air room на Чиркизовской.

0
25.02.2012
Дианочка
Кирилл, 15 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 11 месяцевБогдан, 28 лет 2 месяца Ярославль

супер фотки)))))))) сын сама серьезность))))))))))) прелесть!

0
25.02.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
И не говори)))) Ели рассмешили, такой сосредоточенный был)
0
25.02.2012

Тигруля сладкий!

0
17.03.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Ага)))) Но вреееедный)))

0
17.03.2012
Татьяна
Иванушка, 15 лет 1 месяц Москва

Клаааааассссс!!!!

0
02.03.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково

Пасиб! Я такая радая что наконец то решилась))))

0
02.03.2012
Анна
Светлана, 15 лет 9 месяцев Москва
Супер!!!!!просто замечательные фото=))))
0
25.02.2012
Анна
Ванечка, 15 лет 11 месяцевВасенька, 10 лет 6 месяцев Щелково
Спасибо большое))) Это все Лена))))
0
25.02.2012
АКДС Две козявочки))))

Похожие записи