Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Щелково

Дец!!!

Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Знакомый парк))))

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Ага) Место жительства уже наше) Во дворах то не пройти)))

Мне тут сказали, что в парке возле стадиона, медведица живет, и вообще типа зверей много. Теперь вот доехать надо) 

0
05.04.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

А я не люблю местные зверинцы и таетрально-цирковые мероприятия- очень бедно и скудно, уж лучше в Москву съездить...

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

А у нас папа лентяй, в Москву то)))))) Далекоооо)))))))))

0
06.04.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Ай-я-яй!

0
07.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ага, вот и мы узнали. Хоть и живем на 115кв в парке иногда бываем. А вообще таже история. Но у нас еще бывает если я сажаю на горшок сын протестует как только может, а вчера решила голову помыть. Ребенок вроде сидит в комнате чем-то увлекся. Пошла, только намылила, приходит с горшком и в нем какашки. Вот самостоятельный парень думаю. Тут приучаешь,талдычешь горшочек горшочек, а он на тебе.

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Мы сейчас только в парке и гуляем, во дворах не пройти) Дойти близко и детям интересно)

Да я вот убедилась, что все же всему свое время. Это нам, мамам надо поскорее все)))) 

0
05.04.2012

фотки яркие такие! а сегодня утром ах..ла когда в окно выглянула, даже сфоткала для истории

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Да вообще, я из кровати ели вылезла((( Хорошо Андрюха дома, он Ванькой занимался) Это пипец а не погода. И так весенняя депресуха, весь мир не мил, а тут еще снег. Я все ботинки зимние выкинуть свои не могу, а вдруг опять минус шибанет...

А фотки все в пикасе делаю, фотик че то вообще грустный( и пока не обрпботаешь, грусть-тоска. 

0
05.04.2012
Мои мужики) Урррра!!!!!!!!!

Похожие записи