Это Ваня))) Как только сделает подлое дело в горшок, стоит, гладит себя по голове и орет Дец!!! Молодец то бишь)))))
Вот он странный, день ходит на горшок, день нет. Или за 15 минут сто пописов по капле, и каждый раз Дец и вылить и помыть) Пойдем с ним выльем, помоем, идет и вещает : Няня Дец, кака читый) (Ваня молодец, горшок чистый)
В общем Молодец))) Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит))))

А тут гуляем, стоит перед лужей, робко так наступает и орет: " МАААААМА, нони мо!" Мама, ноги мокрые. И в сторону дома идет)
А эт мы) Вчера, солнышко, красота, а сегодня снег((((

PS Мама химию сделала, вертикальную) Неделю голову не мыла, думала рехнусь) И вот почему, блин, ожидаешь одно, получается другое?! Но я все равно довольна))))