Подружка родила!!!!!!!!!!!!!! Мы уже заждались) 3его срок был) Теперь у нас есть еще один парень) Темочка)
Анька счастлив, Анька ревет от счастья))))
Подружка родила!!!!!!!!!!!!!! Мы уже заждались) 3его срок был) Теперь у нас есть еще один парень) Темочка)
Анька счастлив, Анька ревет от счастья))))
Спасибо) А сейчас еще одна пишет, что она вторым беременна) Мой наипоганенький денек к ночи стал самым крутым))))))
А у нас же есть) Он ее конечно лупит, но и обнимает вечно) Тем как раз парня надо, старшая дочка) Самая первая в нашей компании распиздяек, так сказать)
Так здорово. Было 4 дуры-гулены, все по клубам и в поисках приключений, а сейчас у всех есть детки)
Не, ну я ж любя)))) Если правда)))) Сейчас иногда вспомнить стыдно, что творили))))