Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Щелково

Урррра!!!!!!!!!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

поздравляем))) это так здорово))

0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Спасибо) А сейчас еще одна пишет, что она вторым беременна) Мой наипоганенький денек к ночи стал самым крутым))))))

0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

-невесту вам надо теперь)))

0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

А у нас же есть) Он ее конечно лупит, но и обнимает вечно) Тем как раз парня надо, старшая дочка) Самая первая в нашей компании распиздяек, так сказать) 

Так здорово. Было 4 дуры-гулены, все по клубам и в поисках приключений, а сейчас у всех есть детки)  

0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

 вот обласкала всех))

0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Не, ну я ж любя)))) Если правда)))) Сейчас иногда вспомнить стыдно, что творили))))

0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

молодость -для этого и нужна))

0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Ага) И использывали мы ее по полной) Главное что бы дети не узнали, какие мамы были) 

 

0
17.04.2012
Дец!!! Гульки)

Похожие записи