Такой классный тут) Ждет своей очереди на паравозик)

такая моська всегда, когда сосредоточится, язык высунул и попер)
Че то задумал)
Вылез из этого домика и бежать) А еще мы сегодня поняли, что уже доросли до батутов)
Ну тцт быдло Люберецкое) Семак не хватает)
Забавы с дедом. Минут 20 на этом столбе тусовались)
Ваня статуя)
Как всегда, с любимой дамой)


А еще учимся по лестницам лазим. Теперь все лестницы на площадках наши)
